Меню

Манеж-кровать.Удобно? Расскажите кто пользовал...

AD
08 янв 2007, 14:32
Манеж-кровать.Удобно? Расскажите кто пользовался.
Anonymous
08 янв 2007, 14:53
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=843206&m=4
08 янв 2007, 15:26
спасибо.
13 янв 2007, 00:25
Нам понравилось. Купили перед самым НГ, чтоб поехать в гости. Сыну 1,4.
13 янв 2007, 09:07
Подскажите плиз.Хочу поменять деревянную на манеж кровать.Детка вертиться колда спит и ему в деревянной тесно.Стоит ли?
13 янв 2007, 12:41
Сложно сказать. По размеру они одинаковые абсолютно. Лично я не вижу смысла менять. Все таки ортопедический матрас в деревянной кроватке - это не то же самое, что в кроватке-манеже. Кроме того в нашей деревянной позднее можно снять переднюю стенку и получится "диванчик". Затем, в манеже мягкие сетчастые стенки. Сын подтягивается на руках с упором ногами на сетку и пытается перелезть через бортик. И ему это почти удается, он худенький и сильный. В деревянной такое в принципе невозможно. Для поездок кровать-манеж вещь идеальная, я пищу от восторга, что купила. Жалею, что раньше не купила, это сделало бы нас гораздо более выездными. Но вот в качестве постоянной овать ее точно не буду.
13 янв 2007, 16:47
Спасибо вам за подробную консультацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325