Меню

А кто катается в такой коляске?

AD
08 янв 2007, 15:57
http://www.stokke.com/functionality.asp?na=AT&la=AT&p=Xplory&div=C&nr=01 Хочу найти счастливых владельцев, которые подробно опишут все плюсы и минусы подобной коляски. Спасибо огромное.
08 янв 2007, 16:26
Мы катаемся иногда. Плюсов много, как и мунусов :) Задавайте вопросы :) Обойтись ею одной у нас не получилось, идеальна для города летом. (с транслита)
08 янв 2007, 17:25
Вопросы. Я не могу понять просто ее преимуществ, многие пишут "классная, о такой мечтаю",я ее живьем у нас не встречала, но, есть возможность заказать, потому хочется мне понять, есть ли смысл хотеть такую коляску? Ребенок ожидается не мелкий, первый у меня через пару месяцев уже в люльку в комбезе не влазил. Вы можете мне просто описать почему Вы купили именно эту коляску и что Вам в ней нравится, а что нет? Я планирую много гулять, в том числе и в лесу, планирую часто путешествовать и в машине перевозить коляску.
08 янв 2007, 17:38
Я ее купила исключительно из-за дизайна. Я была просто влюблена в нее, еще до беременности. Блажь. В общем, не жалею. ИМХО смысл хотеть есть, если она Вам нравится очень. Если так себе, можно поискать более функциональную и простую, то же Бугабу. Коляска вполне подходит для крупмого ребенка. Моя двухлетка прекрасно помещается сейчас, в зимней одежде. Кресло просторное, подножка регулируется по длине, спинка высокая. Гулять в лесу не получится, увы. То есть по ровным парковым дорожкам, конечно, проедет, но не более. Да и нелепо, откровенно говоря, такое сооружение в лесу выглядит. В машине занимает весь багажник (у меня Пежо 407 СВ), совсем не маленькая в сложенном виде. Для путешествий нормально, мы всегда в багаж сдаем, у нас транспорт-бег. Удобна для ребенка. Моя ее очень любит, сидит высоко, видит гораздо больше, чем в обычно коляске пониже. Подумайте :) Мы к ней купили еще одну, которая по лесу и песку отлично едет и меньше, легче с ней управлятся. Но Стокке люблю :) (с транслита)
08 янв 2007, 20:30
Спасибо, думаю, что все-таки такая нам не подойдет, так как мы живем возле леса и собираемся гулять в основном именно там, у нас с одной стороны - лес, с другой стороны - парк с не очень хорошими дорожками, да и планируем на даче много тусоваться.
08 янв 2007, 20:45
Посмотрите Бугабy, если хотите чего-то необычного :) В том же ценовом и статусном разряде. В лесу отлично себя ведет и вообще суперпрактична и продумана до мелочей. Мы ее купили после Стокке и пользуемся в основном Бугабухой. (с транслита)
09 янв 2007, 02:31
блин, а я вот никак не пойму ЧТО в бугабухе классного, кроме необычного дизайна... в свое время загорелась ею, хотела заказать. я очень люблю нестандартные вещи. коляску очень хотела редкую, необычную (до этого всё к апирике присматривалась). и вот перед заказом гуляла в нашем парке с детьми, и увидела ЕЕ, рядом с песочницей!! побежала знакомиться с владельцами :) дали пощупать-потрогать, поделились впечатлениями...и...я ее расхотела. девчонки, правда, просто не поняла, ПОЧЕМУ она считается классной!
09 янв 2007, 02:41
:) Масса функций, легкость експлуатации, малый вес, оч хорошее качество материалов, хороший набор аксессуаров, маневренность и проходимость - везде :). Для меня она идеальна, я не знаю, чего можно еще пожелать... А что Вам не понравилось при ближайшем рассмотрении? Интересно :) (с транслита)
10 янв 2007, 00:14
с коляской (а вернее с годовалой девочкой из этой коляски) гуляла бабушка. говорит, ненавижу эту коляску. вожу с собой палочку, постоянно снег из колес вычищаю :( а внешне... ну не знаю, при рассмотрении ее в интернете бросается в глаза прежде всего ее необычность. прикольная одним словом. а вживую показалась какой-то нелепой. и расцветка была не самая удачная. красно-бордовая.
10 янв 2007, 01:37
С Bugaboo палочку носили? Я откатала своего ребенка две московских зимы по крылатским холмам :-). По снегу идет офигенно, если, конечно, не лезть в сугробы по колено. Резина на нашей Frog стояла обычная, тогда еще зимней не существовало. А красно-бордовая расцветка действительно sucks, у нас была черная :-). Насчет нелепости: вы знаете, как переводится Bugaboo? Пугало :-))
10 янв 2007, 17:11
Млин я очень хочу эту коляску... сейчас мутси, ее купила тольк потому что по снегу хорошо на ней ездить..(а его то и нет )))) И честно сказать бугабу после рассмотрела... Еще квини зап куила, пока как базу под автокресло использую... Но бугабу просто мечтааа, если бы знала что она по сугробам хорошо ездиет ее бы купила 100 пудов
10 янв 2007, 18:03
Толкайте Мутси и покупайте Bugaboo :-)))
10 янв 2007, 18:55
А Вы продаете )))) Боюсь муж меня убьет ))) Ему мутси нравится )))
10 янв 2007, 19:04
Неа, мы не продаем, мы ее уже полгода назад let go :-)
10 янв 2007, 20:10
Хм... а можно тогда с нескромным вопросом обратиться :-) Сайт не продадите, раз вам название уже не принципиально, насколько я понимаю? Подруге очень надо, я ей с дуру сказала, что время от времени встречаю вас здесь, она меня теперь терроризирует ежедневно :-)
10 янв 2007, 23:25
Ну пусть подруга и напишет :-P Мой мейл в паспорте :-)
10 янв 2007, 18:57
Если не сикрет, а где вы покупили и за сколько, я росто смтрю, там все аксесуары отдельно продаются, козырек, и тд... или просто я не правельно понимаю
10 янв 2007, 19:12
Bugaboo где купили? В Америке. Мы купили модель Frog (тогда, собственно, других и не было), в комплекте были люлька, прогулочное сиденье, дождевик, москитная сетка, корзина, maintenance kit. Все, что надо :-) Мы не докупали абсолютно ничего. Ну, разве что кристовский конверт :-) А отдельно продавались к этой коляске адаптеры для автокресел, накидка на ножки, зонтик от солнца, рюкзак для того, чтобы всякое барахло с собой носить на прогулку... Все это мы не покупали, потому что на фиг надо.
10 янв 2007, 20:11
Аксессуары отдельно на случай, если захочется поменять цвет. В базовый набор входит козырек выбранного Вами цвета :) (с транслита)
10 янв 2007, 20:40
:-) Спасибо ))))
AD
AD
11 янв 2007, 01:27
:) прикольное такое пугало... черная, думаю, стильно смотрится!
10 янв 2007, 12:07
Ну бабушки, они такие :) Выглядит Бугабу, конечно, необычно. Вопрос вкуса. По мне так кул :) На грани, когда ужасное и нелепое становится красивым... Такие вещицы всегда притягивают внимание. А муж мой, к примеру, считает, что Бу вполне заурядно выглядит, в сравнении со Стокке :) А как Вам Стокке, кстати? Почему-то мне интересно Ваше мнение :) ПС: у Вас чудесные девочки :) (с транслита)
11 янв 2007, 01:23
стокке классная! (по крайней мере на фотке в инете кажется классной!) да и Бу тоже прикольная, внешне, просто до рассмотрения вживую она казалась суууупер какой. а сейчас уже не сууупер, а прсто супер :) может, расцветка мне смазала мои эмоции?? мне вот ваша бугабушная расцветка нравится (из паспорта, белая, с рисунком)! такая смешная. спасибо за девочек! чудесные... вот и хочется покупать им всякие чудесные и чудные штучки :)
Anonymous
14 янв 2007, 20:37
А можно еще по Бугабу вопрос. Тоже запала не нее, хочу заказать.Там дополнительно можно заказать платформу для 2-го ребенка. Мне она показалась длинной и узкой. Думаю, может попробовать купить к ней неродную платформу, подойдет ли?
14 янв 2007, 21:57
Наши мамы с погодками говорят, что подходит только родная, не слышала, чтобы кто-то жаловался, что длинная... Заказать, да, можно, конечно :) (с транслита)
14 янв 2007, 22:00
Папа наша видела в Голландии какую-то "тУбаретку", которая на родную подножку крепится. Почему-то на него сей девайс такое неизгладимое впечатление произвел, что он мне два дня звонил, убеждая в том, что это надо обязательно купить :-D
Anonymous
14 янв 2007, 22:07
такую:)? http://cgi.ebay.co.uk/boo-seater-seat-two-on-your-bugaboo-pushchair-board_W0QQitemZ140073845503QQihZ004QQcategoryZ112378QQrdZ1QQcmdZViewItem мне такая расцетка понравилась, но боюсь что для нашей дерЁвни слишком марка будет http://cgi.ebay.co.uk/NEW-LIMITED-EDITION-BAS-KOSTERS-BUGABOO-1000-WORLDWIDE_W0QQitemZ330074546123QQihZ014QQcategoryZ139827QQrdZ1QQcmdZViewItem
14 янв 2007, 22:12
О, Баз Кастерс мне нра! Но и для нашей деревни тоже слишком :) Я ее порывалась купить пару раз, но тормозила вовремя :) (с транслита)
14 янв 2007, 22:10
Гы :) Я видела в Лондоне, потом посмотрела на английском е-bay. Подозреваю, что ето что-то самодельное, как zветастые капюшоны : (с транслита)
Anonymous
14 янв 2007, 22:11
Еще нескромный вопрос: сколько Вас в среднем она стоит?
14 янв 2007, 22:13
:) Коляска или подножка? (с транслита)
Anonymous
14 янв 2007, 22:15
Коляска:) я просто буду подруге заказыать, деньги хочу заранее перевести ей
14 янв 2007, 22:20
У нас немного дороже, чем в Германии или Голландии, к примеру. Коляска, базовый комплект стоит 935 евро или 8700 СЕК. А где подружка живет, если не секрет? :) (с транслита)
Anonymous
14 янв 2007, 22:21
Великобритания, там по-моему тоже подороже чем в Германии
14 янв 2007, 22:27
Из Великобритании доставка намного дороже - у меня брат старший в Лондоне живет, я сначала хотела через него заказывать. Но сами коляски у них часто продаются большими комплектами, а не коляска отдельно, аксессуары отдельно, в итоге часто получается даже дешевле, чем в Германии.
Anonymous
14 янв 2007, 22:44
она приезжает как раз накануне моих родов. Хочу попросить что бы прихватила коляску :)
14 янв 2007, 23:03
Аааа... :-) Тогда пусть ищет комплект :-) Только не Баз Кастерс, хотя мне тоже стоило определенных усилий себя сдержать, а мой великовозрастный супруг до сих пор сокрушается, что мы не заказали именно ее :-) ИМХО лучше пару-тройку дополнительных флисов на стандартную базу закажите.
14 янв 2007, 23:03
Имейте в виду, что возможно придется ждать доставки в магазин, пусть хорошо заранее закажет :) Бугабу не особенно хороши с соблюдением сроков доставки. (с транслита)
14 янв 2007, 23:13
Я как раз в британских магазинах столкнулась с тем, что у них часто бывают откуда-то большие залежи сетов, преимущественно красно-красных, и цена радует. Только когда доставку посчитали, решили все же продолжить общение с Рональдом)))
Anonymous
14 янв 2007, 23:26
а ссылок нет на магазины где заказать можно в Англии?
AD
AD
14 янв 2007, 23:43
Нет, я не сохранила ничего :-( Часть магазинов брала с сайта bugaboo, часть находила через e-bay.
Anonymous
15 янв 2007, 09:41
Спасибо:) пока есть время поищу
15 янв 2007, 00:07
Мы ради интереса в херрадсе спросили, есть ли "прям щас", нам радостно предложили демо-модель :) Но демо у них штук 6 было. (с транслита)
14 янв 2007, 22:28
Да, там как у нас цены... (с транслита)
14 янв 2007, 22:23
ИМХО легче из Германии сразу на свой адрес заказать. Доставка - максимум 50 евро. Сорри, что вклинилась :-)
15 янв 2007, 15:27
Нет, она не узкая совсем. Длинная, хм, ну да, приходится чуть сбоку идти, если деть на ней стоит, но это по-моему и с другими платформами так, я за другими наблюдала. Неродные к ней не подходяит, по-моему.
10 янв 2007, 13:14
А бабушки еще ненавидят памперсы, слипы и прочие достижения прогресса :))) Зато питают непреодолимую тягу к марлевым пеленкам, ползункам и т.п. Я бы не стала на основании бабушкиного мнения делать выводы, честно. Все же чаще всего это поколение (и не только это) склонно к проявлению консерватизма и даже "бабовщины" - мы стирали руками эти пеленки, и вам так жить надо, нечего памперсами ребенка уродовать.
09 янв 2007, 23:38
НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ BUGABOO!!! :-)) Прокатались на Frog с рождения полтора года, не знаю, бывает ли что-нибудь лучше. Видимо, только Cameleon :-) На Стокке не ездили, не знаю, одно время хотели ее купить, но она какая-то, как жираф, на длинной шее :-). А Априка у нас тоже была, неплохая коляска.
10 янв 2007, 00:15
Априка необычная. но она какая-то более уютная что ли... внешне. не знаю, как она в эксплуатации.
10 янв 2007, 00:54
Поддержу. Лёгкая, маневренная, амортизаторы - супер, касииивая. Насчёт снега чистая правда, едет плохо, но говорят вот, что можно "зимнюю резину" докупить.
18 янв 2007, 01:35
хоть я еще и не родила (вот-вот, со дня на день), но уже с вами согласна! Бугабу - супер! На месте крутится, все просто до мелочей продумано! Недождусь, когда дочу свою вывезу на первую прогулку в Хамелеончике нашем (она у нас бежевый низ и розовый верх - красотища!!!)
08 янв 2007, 18:50
А сколько такая стоит, и где продаётся?
08 янв 2007, 23:25
Я видела такие в магазине на 1 эт. Перинатального медицинского центра. Сколько стоят точно не помню,но дорогие под 30000 руб.
Полный набор в ПМЦ 64 вроде стоил.
08 янв 2007, 16:50
мечтала о ней, но начитавшись евы, поняла, что не для русской зимы транспорт. На бордюры заезжает фигово, передние колеса маленькие, и мелковата для крупного ребенка в зимнем комбезе. В качестве коляски для шопинга дороговато!!! теперь вот о бугабу мечтаю :))
09 янв 2007, 02:33
а чем они принципиально отличаются? мне сказали, что у бу-шки колеса тоже не подходят для наших снежных зим
09 янв 2007, 11:25
Бу, более маневренная, а еще должен появиться в продаже съемный комплект зимних колес (по словам еварушниц). В моем случае "эксперимент", по-любому, будет поставлен со вторым ребенком :)
10 янв 2007, 17:36
Такая же фигня ))) На меня муж и так удивленно посмотрел, когда я Запп купила(исользую как базу для автокресла) Есть еще мутси, тоже ничего коляска, но бугабу мечтаа )))
10 янв 2007, 22:33
меня точно из дома попрут ((( у меня 2 люльки было, потом торость Bebe Confort купила (ее даже из багажника в квартиру не вношу), потом I'COO PEAK4, потом Casualplay S4 (c ней мы правдо не долго вместе прожили), но Бу так и осталась моей мечтой. Летом собираюсь ЕС, пощупаю ее (хотя бы).
10 янв 2007, 23:01
:-))) А где хотите пощупать ? я тоже в живую хочу посмотреть... Пока не видела...Только на сайтах и в сексе в большом городе у риженькой она )))
AD
11 янв 2007, 18:22
Думаю на отдыхе, в Италии или Испании, в Англию меня не пускают :) На Мире Детства в этом году был стенд фирмы Frey Wills (кажется) ну уж очень они на Бугабу похожи, только там были только для двойни коляски, Сказали что скоро должны в Олант их завести....ну очень они похожи, и не обязательно люльку брать (можно тока прогулку), стоить такая будет в районе 20000руб. Попробуйте в yahoo набрать ....
10 янв 2007, 23:03
Я тут заикнулась, муж косо смотрит, ну нафиг тебе еще одна говорит, я - Она клевая, Он-твоя тоже прикольная ... Ну как объяснить ))))
11 янв 2007, 18:17
Я не замужем мне проще ;)
10 янв 2007, 17:33
+1 я тоже о бугабу мечтаю ))))
08 янв 2007, 23:59
У меня приятельница преобрела, пока плюсы
17 янв 2007, 16:38
у знакомой есть, обратите вним, что у нее нет корзин для продуктов, это небольш минус, мне бы было очень неудобно без нее
17 янв 2007, 16:41
есть и весьма вместительна :) (с транслита)
08 янв 2007, 20:34
У нас такая..Плюсов два - красивая и необычная , подходит исключительно для магазинов...Больше плюсов нет...
09 янв 2007, 00:31
Как раз по поводу магазинов ;-) - у нее корзины нет, куда ж покупки складывать? :)
09 янв 2007, 00:40
:) У нее корзина - всем корзинам корзина! Вот ето как раз и плюс. Плоская сумочка внизу, к раме прикрепленная, раскладывается в мешок неимоверных размеров, все аккуратно крепится опять же к раме, оч удобно. (с транслита)
09 янв 2007, 01:23
ААА, тогда ладно! А то ж первая мысль - куда я картошку положу? ;-)
09 янв 2007, 01:26
Ну да ;) (с транслита)
У нас такая:) Она не для зимы и не для плохих дорог. Идеальна для магазина, по Меге с ней ходим. Ещё есть другая коляска для прогулок зимой.
12 янв 2007, 18:36
Девчонки, дайте ссылки хоть полюбуюсь! на стокке, априку, бугабу!!!
12 янв 2007, 20:15
http://www.xplory.com/ http://www.bugaboo.com/se/en http://www.apricausa.com/
13 янв 2007, 02:00
Ой, наверно, отстала я от жизни, посмотрела я на все эти коляски и решила таки что-то классическое купить, типа Бебикара или Эмалунгмы:-) У нас я еле Стокке нашла, а уж других колясок никто и в глаза не видел, да и не поняла я таки в чем их прелесть, наверно, слишком экзотичны для меня.
12 янв 2007, 20:59
Откатавшись в люльке бебеконфортовской (очень довольны) задумались о покупке прогулки и выбирали как раз между стокке и бугабу. В итоге по совокупности факторов выбрали бугабу, заказали, ждемс... Чем лучше Стокке так это тем, что они в Москве есть за нормальные деньги :)
12 янв 2007, 23:57
а где заказали? покажите расцветку! интересно.
13 янв 2007, 20:48
здесь заказывала черненькую, с красным флисом :)http://www.babybestellijn.nl/shop/product_info.php?cPath=21_22_30&products_id=63, но я маньяк черного, так что... :)
13 янв 2007, 20:50
ты сразу с колесами заказала? Представляешь, мы колеса все еще не получили :-(
AD
AD
13 янв 2007, 20:54
тоже внизу уже пожаловалась - они мне их вообще не заказали :( Говорят - это только для скандинавии, обратитесь в бугабу - они помогут. Но учитывая, что у нас снега нет, я вот думаю оно мне надо :)
13 янв 2007, 00:25
Кста мне тоже интересно :-) Какого цвета? Я-то все мечтаю встретить хоть кого-нибудь с таким же буйством красок, как у нас :-)
13 янв 2007, 20:46
ой нет у меня не буйство, я заказала свою любимую черную, с красным флисом, но собираюсь еще оранжевый и розовый прикупить :) А еще они мне не хотят зимние колесики везти, хнык :(
13 янв 2007, 20:49
И чаво, ты смогла ограничиться всего одним флисом?!!! Завидую белой завистью, имея три флиса, я себя с трудом сдерживаю, чтобы не заказать еще парочку)))
13 янв 2007, 20:51
я только что отредактировала свое сообщение :) Собираюсь оранжевый и розовый заказывать :)
13 янв 2007, 21:13
Оранжевый и розовый - это по-нашему :-D А зимние колеса вам, похоже, все равно не пригодятся :-) Это для нас принципиально - дяденька, который у нас за двором следит, в субботу и воскресенье отдыхает, мне самой откровенно лень снег чистить, в первый раз из дома выползли в обед, на дорожку, которая вчера вечером была вычищена, сегодня намело сантиметров 25 :-( Гуляли с санками. В понедельник явно не смогу на работу выехать - метель еще на три дня обещают, а дяденька чистить придет в понедельник часов в 11...
18 янв 2007, 01:53
у нас низ sand а верх pink - клево выглядит, девчачья такая получилась!!! Обожаю!
13 янв 2007, 23:28
здорово! хороший выбор. залезла к вам в паспорт, хрюшка у вас необыкновенная! :)
14 янв 2007, 22:23
Видела на днях истинное буйство - зеленый капюшон и розовый конверт на красной базе! (с транслита)
14 янв 2007, 22:32
:-) Да... до этого даже мы пока не дошли :-) Хотя папа как-то вышел с ребенком на улицу в оранжевом меховом конверте от тевты В ЦВЕТОЧЕК и с желтым капюшоном на красной базе. Радует то, что папа вместе с ребенком дальше собственного забора не ходит - он ее собирает и они с коляской идут играть в снежки, а потом через какое-то время собираюсь я и везу ребенка в том, что вывез папа, на площадку, а родитель в это время после снежков дрыхнет )))
14 янв 2007, 23:00
Папы, да, бывает у них... :) (с транслита)
15 янв 2007, 14:40
Девчонки, подскажите пожалуйста, я то я не поняла, чем у них Хамелеон от Геко отличается. Какая лучше?
15 янв 2007, 16:46
Гекко меньше, если интересны конкретные размеры, на сайте бугабу есть сравнительная таблица. У Гекко нет бампера, меньше корзина для покупок, мельче капюшон, нет регулятора уровня амортизации, ручка не регулируется по длине. Но Гекко на 2 кило легче Камелеона. В остальном отличная коляска. (с транслита)
16 янв 2007, 22:18
Да, сервис-кит не входит в комплект у Гекко, в отличии от Кама. (с транслита)
16 янв 2007, 23:14
А где вы заказали и во сколько она вам обошлась?, когда привезут ?
16 янв 2007, 23:24
Заказывала на бэбитрейдере, вместе с доставкой и дополнительным мешком на ноги и транспорт бэг обошлась в 1000 евро
16 янв 2007, 23:18
А бугабу только с люлькой продаются?? хочу очень, но мне люлька совсем не нужна...
16 янв 2007, 23:23
только с люлькой, мне она в общем то тоже уже совсем не нужна, но увы :( Хотя там такая смешная разница в цене, что пусть будет, второму отправлю
16 янв 2007, 23:48
Жалко очень, с люлей я совсем не хочу...столько места уже эти коляски занимают..
Anonymous
18 янв 2007, 03:09
Люлька у бугабу практически не занимет места, это просто материал и доска, фрейм используется с сидушкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325