Меню

Вопрос к зимним мамочкам

AD
09 янв 2007, 10:22
Со списками для новорожденного более менее разобралась,а расскажите пожалуйста в чем вы выписывались из РД?
09 янв 2007, 10:46
я 6 марта рожала, но был минус и сугробы по шею. одета была почти в то же, в чем и рожать приехала - беременные джинсы, белый свитерок коламбия (не теплый), кормительный лифчик, трусы, носки, зимние ботинки, сверху шубка и берет меховой - чтоб на фотках красиво вышло :)
09 янв 2007, 11:24
спасибо,но я спросила про малыша:-)
09 янв 2007, 19:13
пардон, но поняла :) вопрос был похож как про маму, дескать, с новорожденным разобрались, теперь и про себя :) на ребенке был памперс, кофточка хб, ползунки (нарядные),шапочка флисовая утепленная. сверху одеяло и ленточка. В машине ждало автокресло с конвертом для автокресла. Так что и "традиционные" фото в одеяле получились - и домой безопасно доехали. Конверт для автокресла фирмы Конкорд - утепленный, но легкий. UPD: еще махровенький комбез был после ползунов и перед одеялом
09 янв 2007, 11:45
В январе выписывались в красивом белом конверте(вышиты белые снежинки и молния с камушками).Его же потом использовали зимой и весной,т.к. он двойной.
09 янв 2007, 12:03
Мы январские, выписывались так: кофточка, ползунки (у нас был костюмчик), шапочка зимняя, и конверт - белый со снежинками, на молнии - очень удобно - положил ребенка, застегнул молнию - и готово :) он еще двойной - так что использовали и весной тоже.
09 янв 2007, 12:08
В РД висел список что из одежды нужно на выписку, то и одевали. Может не очень точно, примерно: рубашечку, памперс, велюровый комбез, завернули в байковую пеленку и в конверт-одеяло.
09 янв 2007, 17:47
Сейчас продаются суперские конверты , с прорезями для автокресла(теплые до конца зимы хватит)+ бодики и комбезик х.б.... можно одеялко теплое... да и подгузон и носочки...
09 янв 2007, 17:49
Да шапочка теплая...
09 янв 2007, 18:13
Ага,значит есть конверты с прорезями для автокресел. А я думаю гадаю как ребенка в конверте и в автокресло
09 янв 2007, 18:19
Ага есть, но они не очень часто продаются... Я вот когда беременная ходила не нашла, недавно в Оланте видела в т.д.Щелково..В мазакеа нет... Я на выписку все в мазакеа окупала у них, на мой взгляд, самая рикольная одежка для масиков.. там всякие комбезики хб-шные, бодики, носочки...
09 янв 2007, 18:09
Я рожала 16 марта, выписывались в бодике, кофточке, ползуночках, далее пеленка теплая и комбенизон-трансформер. Ну и чепчик и шапочка тепленькая.
09 янв 2007, 21:05
Мы собираемся выписываться: боди с длинным рукавом, носочки, антицарапки,слип, кардиган хлопок, шапочка х.б, шапочка велюр утепленный, комбез зимний на овчине с капюшоном + в кресле накидка на ножки утепленная. Конверты как раньше не актуальны так как домой как правило все едут на машине, а в машине только в кресле.
09 янв 2007, 23:35
в декабре 2005 в комбезе, в котором потом и прогуляли всю зиму и часть весны. на головку шапочка киват шерстяная, под комбез памперс :), х/б слип и пинетки. все.
09 янв 2007, 12:28
В феврале выписывались в одеяле с ленточками:-) как в старые, добрые времена:-)
09 янв 2007, 13:30
+1
09 янв 2007, 13:47
в комбезе, чтобы положить в автокресло
09 янв 2007, 15:02
В декабре выписывались в одеяле( из комплекта в кроватку), одетом в кружевной пододеяльник. Уж очень папа наш хотел большие банты розовые.
09 янв 2007, 15:52
конверт на натуральном меху
09 янв 2007, 18:14
а вы без автокресла или конверт специальный был. Если да-то подскажите какой.
AD
AD
09 янв 2007, 19:41
тогда автокресло было неактуально.выписывались в 2004 году.ехал у мамы на руках.конверт не специальный-внутри мех,снаружи синяя ткань,застегивается на молнии.а вообще-то если до машины и домой,то можно и без меха,какой-нибудь красивый.но мы его потом использовали на прогулки,чтобы в два одеяла не кутать.
09 янв 2007, 16:14
Выписывались в конце января: пеленки тонкая и байковая, кофточки тонкая и байковая, такие же пеленки, чепчик и шерстяная шапочка, байковое одеяло и конверт на синтепоне (с молниями по бокам и в голове). Ну и носочки конечно же)
Anonymous
09 янв 2007, 16:39
Вот тебе и вся ЕВА в автокреслах возит своих детей :-(
09 янв 2007, 18:15
я вас не поняла сорри
09 янв 2007, 18:22
Думаю уважаемый Аноним имел в виду что все в одеялах выписываются с бантами, а такой прикид и автокресло не совместимы. ))))
09 янв 2007, 21:07
Так это ж прекрасно :)
09 янв 2007, 18:56
Выписывались было очень холодно, памперс, тонкая распашонка, байковая распашонка, тонкая пеленка, байковая пеленка,тоненький чепчик, шапочка, уголок в пуховое одеяло и ленточка:)
09 янв 2007, 19:26
Выписывались в ноябре: шапочка не оч. теплая, распашонка, кофточка, ползуночки, пеленка с уголком, одеялко. Все это было в одном наборе для выписки, одевала и заворачивала медсестра, несмотря на то, что ребенок со мной в палате лежал, просто родственники ей отдали набор, а я ребенка: и на выходе получили сверток с оч. красивым, просто обалденным бантом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325