Меню

Посоветуйте легкую трость

AD
09 янв 2007, 15:28
Посоветуйте, пожалуйста, легкую трость. С как можно большим количеством разных удобных функций (нужно для малыша 8-12 месяцев для недолгих прогулок или для транспорта). Чтобы крепкая была, не шаткая, надежная :)) Время до лета есть, хочу выбрать колясочку, которую можно будет легко поднять-спустить с 4 этажа (без лифта; уже есть Плика П3, но она все-таки не очень легкая), чтобы компактная была (для транспорта) и в то же время чтобы малышу в ней удобно было и чтобы по кочках более-менее нормально проходила. Такое бывает? :)) Интересуют все варианты: и экономичные, и неэкономичные. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
09 янв 2007, 18:06
У нас сейчас тоже такой вопрос встал, думаю купить Макларен, вроде бы всем требованиям удовлетворяет и довольно легкая.
09 янв 2007, 18:12
Вот и я думаю о Жане и Макларене
10 янв 2007, 15:30
у нас Жане рокет - купили специально для поездок на отдых, или в гости на метро и тд. Сами рассекаем на Атлантико переговской, эксплуатируем в хвост и гриву :) Жане для нашего крупного ребенка просто супер, пошире чем Макларен, сидит более менее не скованно, спинка жесткая и можно откинуть когда заснет, складывается компактно, легкая. Одно но - но это лично мое мнение - управлять коляской мне почему то тажелее чем Атлантикой, при том что в 2 раза легче а то и в 2,5 Жане. Мне кажется все дело в центре тяжести. В Жане он то ли на передние колеса идет то ли на все 4...Когда нужно поднять передние колеса - очень много прикладываю усилий, толчком нужно поднимать 15 кг ребенка и 4 кг коляски... а в Атлантико "одним пальцем" все это делаю. И почему то катать в Жане ребенка тоже тяжелее. С чем это связано - не могу сказать, но разницу ощущаю, устаю больше с легкой тростью... Когда будете покупать - для себя сравните и Жане и Макларен, и повозите коляску - посадите в нее ребенка обязательно и проверьте как она на деле - какая легче будет на бордюры прыгать и легче в управлении.
10 янв 2007, 12:16
У нас Инглезина Трип была. Легкая (6,6 кг), большое спальное место, большой капюшон, куча других удобных мелочей :) рекомендую.
13 янв 2007, 21:10
+1 Иглезина трип. Дешевая, реально удобная и легкая 6 кг. Один минус, не стоит в сложенном виде.
11 янв 2007, 21:23
Опробировали: -маневренность хорошая, катится легко -по весу действительно легкая -складывается элементарно(проще, чем квинни) -ручки регулируются по высоте, но при росте больше 176 будет уже неудобно -ребенок чувствует себя в ней замечательно, но в зимнем толстом комбезе наверное не влезет. хотя она наверное на зиму и не рассчитана, хотя если по сугробам не кататься, можно и зимой -ребенку с ростом больше 95 см будет наверное уже не удобно -переднее колесо поворотное, тормоза по принципу как у квинни -сзади есть небольшой карман, савок и пару формочек поместятся без проблем
12 янв 2007, 12:19
Спасибо за информацию! А подскажите ещё, она катится хорошо только по асфальту, или по проселку тоже можно кататься?
12 янв 2007, 12:32
И ещё один вопросик, а складывается она как Запп, или как Вит?
12 янв 2007, 16:45
По проселку не ездила, но наша бабушка сегодня ходила с ней гулять по разным детским площадкам, осталась довольна. Хотя кататься по полю, например, думаю на ней тяжело. Как складывается витт не знаю, на принцип запп очень похоже, но легче. Опускаете ручки, тянете за колечки под ручками и она легко складывается вперед. Потом просто берете за ручку для переноски и вперед. Если интересно, могу вечером сделать фото в сложенном виде. Очень удобна для транспорта.
12 янв 2007, 18:13
Спасибки!!! Ой, если не сложно, сфоткайте и в сложенном виде и в разложенном. В живую гораздо интереснее на неё глянуть, чем на картинке в Инете. Буду ждать фоторепортаж :)
12 янв 2007, 22:21
Сегодня уже не успеваю, только домой пришли. Завтра обязательно сделаю!
12 янв 2007, 22:56
Юль, спасибо! Я конечно подожду. :)
13 янв 2007, 21:02
Фотки в паспорте
14 янв 2007, 18:03
Юля! Спасибо огромное! Коляска - просто супер! Побежала скорее заказывать! :)))
14 янв 2007, 22:37
Да не за что!
09 янв 2007, 18:46
Сегодня заказала Geoby D888 вес 3,4 кг на вес ребенка до 30 кг http://www.familytime.ru/product_info.php?products_id=1386 Обещали завтра, послезавтра привезти. как опробирую, напишу свое мнение
09 янв 2007, 20:04
Ой какая! такая легкая! Но вы уже большие, ИМХО малышу в такой неудобно будет
09 янв 2007, 20:20
Мне надо для поездок на занятия, просто с пузом таскать большую не удобно. А так у нас квинни запп, очень довольны
09 янв 2007, 20:33
Тогда понятно :)
AD
AD
10 янв 2007, 12:09
Прошлым летом сама искала такую, идеала не нашла, остановилась на Hoco Quad Plus: http://www.terem-teremok.ru/cash/info/10052827067.htmll . Очень довольна. Она, может, не самая легкая (5 кг.), но самая устойчивая - это точно. Свободно выдерживает ок. 7 кг. на ручках. К тому же (не нашла этого ни в одном описании) задние колеса у нее стоят шире передних, так что коляска не перевернется, даже если малыш в ней будет скакать. И грязь с материала легко отмывается.
10 янв 2007, 15:34
Я себе бебеконфорт вит заказала.По отзывам хорошая коляска:)
11 янв 2007, 22:56
Я ее сегодня в магазине катала - супер!!! Легкая, ход потрясающий!
11 янв 2007, 15:02
Я пока рассматриваю как вариан Чикко Кэдди
12 янв 2007, 18:27
у меня была Жане Энерджи, у нее все же капюшон никакой,не фиксируется в сложенном состоянии и узковата.Сейчас Инглезина Трип, у нее даже амортизаторы есть, но чуть хуже едет
14 янв 2007, 20:29
а почему хуже, из-за колес?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325