Меню

Обувь для профилактики плоскостопия (2-2,5 года)

AD
09 янв 2007, 15:59
ортопед велел носить такую обувь, если ли приличная на 2-2,5 года такая (Таши-орто не предлагайте - не нравится дизайн), в принципе у нас вся обувь с ортопедической стелькой, но нужно усилить или носить то, что носим, но вложить спец. стельку если кто сталкивлся, поделитесь опытом
09 янв 2007, 21:47
Мы в Персее купили.Ребенку в них очень удобно,другие фирмы снимал,а эти носит с удовольствием.
10 янв 2007, 11:27
А Вы в Персее готовые покупали или на заказ делали? Сколько они стоили, не помните?
10 янв 2007, 12:33
Покупали готовые за 2400р.Но лучше предварительно звонить им,т.к. может не быть нужного размера и цвета.Тел 469-9432 и 469-9905.Есть модели на липучках и на шнурках.Сделаны очень аккуратно.
10 янв 2007, 22:50
Спасибо за информацию. Я заказала одну пару на Фабрике ортопед. обуви, но мы их только дома будем носить - выглядят они весьма своеобразно, хочу в Персее что-то для садика купить.
11 янв 2007, 09:45
а как они называются? просто ортопедические?
11 янв 2007, 09:58
Называются профилактическая ортопедическая обувь.Подругам дизайн понравился,но у них есть слишком яркие расцветки,но это уже мое личное впечатление.А на заказ обувь делают по слепкам и стоит около 8000р,если я не ошибаюсь.Но такая обувь нужна когда уже совсем беда.Ортопед в Персее нам сказала,что нам достаточно и качественной обуви с правильным супинатором,но все-таки буду для дома покупать в Персее,т.к. даже качественная заводская заметно отличается от ручной работы,а деньги практически те же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325