Меню

Квинни Запп

AD
09 янв 2007, 16:08
Давно очень нра это коляска. Каждый раз смотрю на нее и думаю купить или не купить. Просто все дело в том, что ребенку в февр. уже 2 года будет! Но деть большой любитель колясочных прогулок. Короче и хочется и колется!!! Как думаете, купить - исполнить свою мечту, или фиг с ней - ребенку в 2-2.5 года она уже не к чему будет? Помогите, плиз:)))))
09 янв 2007, 18:01
Я купила... мему детю правда 4 мес... сейчас как базу под автокресло используе ооочень удобно, лежит в богажнике места мало занимает...
Моему 3 месяца, но я тоже купила как шасси. Жду, когда сидеть нам можно будет:)
12 янв 2007, 13:47
Мне как шасси оочень нра, компактная, маневренная.. Я с мутси как то в магаз поехала, использовала как базу, обругалась... не маневренная(в магазине) единственный плюс, все покупки лежали в корзине ))) Запп очень нравится, единственное жаль что спинка в одном полажении у прогулки и всявую мелочь класть некуда...А так оочень довольна )))
У меня тоже основная Мутси, но в магазин я с ней даже не пробовала. Представляю как Вы мучались с ней в магазине:) Но Запп конечно красавица.
13 янв 2007, 02:28
:-)
09 янв 2007, 18:55
А мы купили как раз на двугодовасие. Очень уж внешне понравилась она мне на фотках, а потом еще пощупала ее в реале и ВЛЮБИЛАСЬ. :D Не жалею, хотя, конечно, есть в ней и минусы. :D Особенно было непонятно - куда ж девать игрушки для песочницы, но это все решаемо и не так весомом по сравнению с управлением суперманевренной и послушной коляской. :D И сейчас погода располагает к езде на этой коляске, и летом будем пользовать! :)
11 янв 2007, 16:46
мы купили для поездки 3-летке- планировали в аэропорту, но поехали на машине, и коляска не пригодилась. Практически не юзали, т.к. по магазинам ездим редко и без детей, гулять в песочницу с ней неудобно, даже не пробовали- куда все лопатки и совочки, и 3-летка уже сама ходила пешком, а мелкую 1,5г возили в большой прогулке. вот оставила на лето для мелкой, ей в марте 2г будет- уж очень легко катить этот запп, наверное, единственный плюс:). Просто жалко продавать несколько раз катанную коляску.
12 янв 2007, 11:08
при всех прочих плюсах-минусах, которые вам уже обрисовали, хочу предупредить об одном значительном минусе, о котором при покупке запп я даже не задумалась. она совершенно не ездит по тем пандусам, которые есть на лестничных переходах в москве во множестве. я говорю о железных "рельсах", которые делают из каких-то строительных швеллеров, или что-то подобное. у заппа слишком низкий "клиренс" для маневров по таким переходам, и хотя задние колеса проходят по ширине, коляска не едет, т.к. цепляется за эти рельсы и все, полный баю-бай. приехали. в остальном коляска прекрасна. но если бы я знала-подозревала-кто-нибудь бы меня просветил перед покупкой, я бы очень сильно подумала.
12 янв 2007, 13:50
Мы нормально ездием по пандусам... третье колесо поднимаю и вперед.... За собой удобно ташить, но я пока как базу под автокресло использую...
12 янв 2007, 16:33
Аналогично поступаем
12 янв 2007, 17:07
виктория, это большая удача, что в вашем районе только нормальные пандусы. с чем я вас и поздравляю. к сожалению, некоторым повезло меньше - и мы имеем то, что имеем. отличную коляску, которая не едет по кондовым самодельным пандусам. в нашем районе, к сожалению, таких процентов пятьдесят, а то и больше.
13 янв 2007, 02:29
Сочувствую )))
13 янв 2007, 16:03
большое спасибо!!! и я вам тоже сочувствую!
13 янв 2007, 17:22
А мне то что сочувствовать, мне с районом повезло с брдюрами ;-)
13 янв 2007, 18:44
виктория, это ведь просто замечательно! и с районом повезло, и с бордюрами! и самое главное, с пандусами! какой хороший у вас район. но я, как внимательный собеседник, посмотрела и ваши предыдущие сообщения. и, к сожалению, должна признать, что с магазинами-то вам не повезло. ну что это за магазины, в самом деле, где нельзя на мусе маневрировать между прилавками? это черт знает что, а не магазины. вам ведь даже ругаться приходилось по этому поводу. дурацкие магазины какие-то, право слово. вот поэтому я вам искренне, от души - сочувствую. примите, тксзть, и прочая.
13 янв 2007, 19:58
:-))))))
14 янв 2007, 01:47
:)
ой..моему 2,5 уже все в коляске тусит...походил..и опять садится...) и при чем ежели коляску не берем..такой ор стоит)
09 янв 2007, 17:04
Нам два, ездим. Минусы- -на неровной дороге ребенка сильно трясет, всетаки они больше для городских асфальтированных дорог предназначены. - нет корзины для игрушек, хотя можно сетку для игрушек купить А в остальном очень довольны, маневренность супер.
AD
AD
09 янв 2007, 22:00
а мне кажется, что и не надо уже в таком возрасте, хотя дети оч. разные, некоторых до 3 возят ...по разным причинам. я уже с полуторалет без коляски гуляю, тяжеловато было поначалу, а щаз ребенок научился ходить быстро туда куда мне надо и не смотреть по сторонам , когда идем целенаправленно. правда и коляска при деле, если планирую в магаз завернуть после прогулки, то беру коляску, чтоб в магазе мелкая по полкам не шарила, а смирно сидела в коляске, да и в очереди в кассу не канючит сидя, а без коляски просто убегает в зал и шарится,шарится по полкам:) ребенку1г9мес.
10 янв 2007, 15:53
Нам через неделю будет два, купили Квинни пару недель назад. Сейчас используем в основном для поездок, складывается она в два счета, а маневренность.....закачаешься))) Ближе к лету на улицу катать будем.
10 янв 2007, 20:13
Я вот также точно мучаюсь, ребенку в марте 2года, а коляску хочется (и уж больно раздражает чикко, которая имеется в наличии). Еще бы у заппы спинка откидвалась, дитя поспать любит в коляске.
11 янв 2007, 00:39
Есть аналогичная модель у TFK - с опускающейся спинкой и корзиной и чуть дешевле, вот посмотрите http://mamadoma.ru/p2_10865.html в жизни выглядит еще лучше
11 янв 2007, 12:02
Ух ты, какая клевая :) И колесики побольше вроде У вас такая, да? Как в эксплуатации?
11 янв 2007, 17:07
Если будуте брать, обязательно сложите и разложите 2-3 раза. У них бывают проблемы с механизмом складывания
12 янв 2007, 11:16
конструкция баггстера выглядит слишком громоздкой по сравнению с "ажурностью" заппа. когда видишь эти две коляски рядом на детской площадке, эстетическое восприятие баггстера сводится к определению "мастодонт". однако, надо отдать ей должное, ее маневренность заппу не уступает.
12 янв 2007, 16:43
про внешний вид +1.. про маневренность не знаю - свои заппом довольна дальше некуда :))
12 янв 2007, 15:50
ППКС! Я тоже долго мучилась покупать Запп или нет, смущало отсутствие корзины и отсутствие лежачего положения. Про TFK Buggster узнала на этом форуме. Купили и сейчас очень довольны - лёгкая, манёвренная, легко и компактно складывается,колёса не гремят, широкая, ребёнку удобно спать, капюшон ветром не сносит, в комплекте идёт дождевик и накидка на ноги. Конечно нет той воздушности, что у Заппа, но всё вышеперечисленное заставляет закрыть на эту мелочь глаза.
12 янв 2007, 17:23
тортинка, я к вам с просьбой - как к владельцу и ценителю баггстера. скажите, не встречалось ли вам где-нибудь в нете фото этой коляски в сложенном виде? очень хотелось бы взглянуть.
13 янв 2007, 00:28
Встречалась, причём здесь на Еве, мне одна девушка выкладывала фоты своего красного баггстера, но я к огромному сожалению не помню её ника, а архив не работает. :(
13 янв 2007, 16:04
очень жаль. может быть, если вдруг ник вспомните, и про мою просьбу не забудете, пришлете мне сообщение? yulitka@ list.ru. спасибо.
14 янв 2007, 23:17
Если Вам очень нужно могу завтра свою сложить и сфоткать и прислать фотку.
17 янв 2007, 08:03
признаюсь, у меня праздное любопытство. поэтому если сможете и это вас не сильно затруднит - сфотографируйте, пожалуйста. очень интересно посмотреть.
13 янв 2007, 15:35
Я сегодня все-таки купила ее. Она - СУПЕР!!! Смотрю на нее - и денег совсем не жалко:))))))
13 янв 2007, 16:06
мои поздравления :)
13 янв 2007, 16:09
Пасиб! Сижу сияю как медный таз:))))
14 янв 2007, 19:25
на лето купили? или сейчас гуляете? как в такую погоду ведет? я думаю или базз или зипп
14 янв 2007, 22:05
Сегодня уже опробовали. Мне понравилось как она в управлении, маневренность хорошая, единственно, что раздражает - это дребезжащий звук, когда коляску катишь по плитке ( у нас у пруда она выложена). Ну а так - пока нареканий нет... Мне Базз тоже очень нра, но нам уже поздновато...А Запп я взяла еще и для поездок - уж очень она компактная, правда и достаточно тяжелая.
14 янв 2007, 22:12
вот и у нас плиткой все дорожки выложили((((, а в базз вы бы не поместились?
AD
AD
14 янв 2007, 23:11
Поместились, но мне прежде всего нужна менее громоздкая коляска чем Базз. А думаю, что она ни к чему ребенку в 2 года. Да и на море с Баззом уж точно не поедешь...
15 янв 2007, 16:01
Зипп только для ровных поверхностей...но главный ее плюс это компактнсть
15 янв 2007, 17:31
Запп, а не зипп... это уже ближе к зажигалкам Зиппо получается :)) мы сейчас отлично в ней гуляем по льду и снегу... :) но у нас центр города, поэтому довольно чисто :)
15 янв 2007, 18:57
У нас не центр города, и все равно гуляем :D Запп рулит! :D
13 янв 2007, 17:23
Поздравляю )))
14 янв 2007, 20:49
Поздравляем! Какого цвета? Давайте фотоотчет! :D
14 янв 2007, 22:10
Пасиб!!! Фотоотчет на днях выложу, цвет взяла - сине-голубой - другого не было. Но после сегодняшней прогулки не жалею - при такой погоде она вмиг стала жутко грязной (имею ввиду ткань - ребенок грязными сапогами всю изгваздал), но на этом цвете не особенно видно. Хотя всегда мечтала или об оранж или о желтой:))))
14 янв 2007, 22:35
У нас цвета сливок, но в машинке хорошо все отстирывается
14 янв 2007, 23:13
Да? ну и супер, чувствую скоро тоже придется стирать:))))
15 янв 2007, 17:32
у нас оранж - мы ток такую хотели :)
16 янв 2007, 10:50
Моему 1,9, тоже недавно купила ЗАРР, вроде как в поездку: в аэропорт и там без коляски тяжело будет. Катаемся пока по квартире, но очень нра. Вот бы еще корзину!
16 янв 2007, 15:20
Очень завидую всем владельзам заппов :-)) Поздравляю с покупками!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325