Меню

Подушка для кормления - где?

AD
10 янв 2007, 00:38
Девочки, подскажите, плиз, где можно купить подушку для кормления, говорят её ещё удобно использовать во время беременности когда животик уже большой?
10 янв 2007, 03:42
Я покупала в магазине фирмы Anita, видела в Кенгуру.
10 янв 2007, 12:44
Вот здесь можно http://www.damasha.ru/?m=c&g=06309078005&filter=&sort=&dir=
10 янв 2007, 13:10
В СП одна девушка собирала, а еще в Оланте есть.
11 янв 2007, 15:05
Для меня эта подушка была большим разочарованием. Купилась на рекламу. Муж по моей просьбе купил, причем не дешево, что то около 1400,а оказалось и кормить с ней не удобно и уж тем более использовать ее для ребенка. Если укладываешь( нам сейчас пятый месц) ребенка в нее, то ребенок запаривается. Она совсем не дышит, материалы синтетические, ребенок через 5 минут мокрый. Для кормлления брала обычные подушки, а спала подложив между ног свою ортопедическую с выемкой в средине. было очень удобно. Прежде чем покупать попробуйте повертеть ее в руках, представить будет ли вам с ней удобней чем с обычной подушкой
11 янв 2007, 16:04
Я покупала на совенке в чикковском павильоне за 800р в мае.Действительно может она и жарковатая,но мне она очень пригодилась и пригождается по сей день. Сейчас в ней ребенка сидит и ночью служит загородкой ,чтоб никто с кровати не уполз:-) И себе под поясницу удобно подкладывать,думаю что даже отдавать никому не буду, сама на ней поваляться люблю.Кстати подушки разные бывают,самые распространенные плантекс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325