Меню

Хороший стол для занятий

AD
10 янв 2007, 12:34
Ребенку 5 лет. Хочется купить ему хороший стол для занятий, чтобы можно было заниматься сейчас и потом в младших классах. Очень нравятся столы Moll. Вот такие http://moll.wfs.ru/shop/index.php?idtype=30. Но цены... Может быть, кто-нибудь знает аналоги подобных столов, но не такие "кусачие". Спасибо.
10 янв 2007, 12:55
Я тоже об этом задумывалась. Сейчас в меня полетят тапки - но я все-таки скажу. Да, мне нравятся столы МОЛЛ - у меня такой на работе стоит, у племянников такие. Но ничего ТАКОГО я в нем не вижу. Ведь раньше мы все учились за "стол письменный, сделано в СССР". В лучшем случае в Польше или ЧССР. Хотя разница - невелика. Как говорят специалисты - если в 1 классе уровки по 4 часа делать ежедневно, то никакой стол не поможет. А если на кухонным столом, но занимаясь спортом, регулярно и подолгу гуляя именно пешком - то никаких проблем не будет. После ремонта на работе забрала за смешную сумму один из столов нонейм - очень довольна и я, и ребенок. Дальше - видно будет, конечно :) Но пока - точно достаточно.
10 янв 2007, 13:55
У этого стола можно регулировать высоту и угол наклона столешницы, по-моему это очень удобно, т.е. изначально предполагается, что стол можно использовать в течение нескольких лет по мере роста ребенка. ИМХО очень эргономичный стол. И к нему можно докупать всякие дополнения (правда, тож недешевые). Я бы купила, если бы не такая безумная (с моей точки зрения) цена. Вот поэтому и ищу что-нибудь подобное.
10 янв 2007, 13:03
Аналогов не знаю, но у нас именно такой. Купили перед 1 классом вместе со стулом. очень удобная вещь! Правда, механизм подъема мы не часто используем (буквально несколько раз пользовались), а все соатльное-очень удобно! Отмывается замечательно. Нам все родственники пророчили что через год стол будет весь в разводах от ручки, всяких царапинах и т.д. Сейчас уже 3 класс-на столе ни пятнышка, ни царапины, хотя мою дочь даже с натяжкой не назовешь аккуратисткой. Ручка, карандаш, краска, клей-все отмывается прекрасно, даже через длительное время. Сейчас собираемся докупить еще тумбочку на колесах-не хватает места для учебников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325