Меню

Одеяло, которое пристегивается к кровати

AD
10 янв 2007, 12:47
Дочка во сне переворачивается со спины на живот и ползет, и естессно просыпается. Педиатр сказала, что бывают одеяла, которые пристегиваются к бортикам кровати. Т.е. под одеялом ребенок свободно руками-ногами двигает, но перевернуться не может. Где такое прикупить бы?
10 янв 2007, 12:59
есть прищепки специальные, чтоб одеяло куда-то пристегивать :) Куда именно не знаю, просто видела и смысл уловила. Видела у Чикко
10 янв 2007, 13:54
Да. У нас такие были. Там широкая тесьма, которая пропускается под матрасом, а на концах держалки, которыми пристегивается одеяло.Но там смысл не в том, чтобы ребенок не переворачивался, а чтобы одеяло не сбрасывал.
10 янв 2007, 16:46
Т.е. с целью чтобы дочка не смогла переворачиваться, нам этот дивайс не поможет?
10 янв 2007, 17:11
Мне кажется, что нет. Дочка свободно под ним вертелась. Просто одеяло оставалось на месте. Мы покупали эту штуку, чтобы она ночью не раскрывалась и не мерзла.
10 янв 2007, 13:54
может спальный мешочек?
10 янв 2007, 16:48
Пробовали, не помогает :( Если руки из него высунуты, то она переворачивается, если дырки для рук зашить - то как Гарри Гуддини пытается из мешка выбраться - тут уж не до сна совсем...
10 янв 2007, 15:01
У нас спальный мешок.. удобн...
10 янв 2007, 16:49
Пробовали, он ей мешает, пытается выкарабкаться :(
11 янв 2007, 11:48
Мы покупали польский комплект Gluck на ярмарке на Тульской. Но никогда не пристегивали, покупали из-за балдахина и подушки - большая, но почти совсем плоская. Где-то на них ссылка в интернете была, поищите.
10 янв 2007, 15:16
Я липучки пришивала.
10 янв 2007, 16:51
Ой, моя оторвет моментально...
10 янв 2007, 17:12
есть спец бейби слипперы - типа 2 треугольных валика, которые не дают на живот перевернуться. в Детях руб 400 стоят (а мож и дешевле). еще можно самим влики из одеялок сделать-закрутить или сшить мешочки, а в ни гречку или рис засыпать в целофане.
11 янв 2007, 09:57
У меня польский комплект в кроватку: одеяло пристёгивается к простынке на молниях. Не сказала бы, что я часто пользовалась этим, мне кажется обычный спальный мешок удобнее.
11 янв 2007, 10:04
Ой, не увидела комментарий автора, что дочка из мешка вылезает))) Наш комплект с молниями мы покупали на Коломенской, фирма Baby Tasche. Наличие небольших липучек на основной простынке наводит меня на мысль, что в комплекте должна быть ещё и сменная простынка на липучке+ должны быть кармашки на кроватку(видела в магазине).Остается только гадать: куда это всё делось...
11 янв 2007, 10:15
может, банально завязки по углам одеяла пришить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325