Меню

Ecco для малышни на весну-лето?

AD
10 янв 2007, 15:16
Очень понравились ботики экковские на весну, сами только экко носим с мужем, ребенку пока не покупали. Одно НО настораживает - вроде бы все хорошо но нет супинатора даже для профилактики. НАм нужна обувь с небольшим супинатором. В магазине консультант сказала что сама подошва и подъем заменяют этот супинатор. Сомневаюсь чтото - стоит покупать или нет? Сейчас скидки хорошие на обувку, можно реально сэкономить...
10 янв 2007, 15:39
Там анатомическая стелька. В принципе, Вы можете сделать стельки под ножки ребенка и вкладывать их в любую обувь
10 янв 2007, 15:52
а стельки сколько стоят? Мне кажется что не дешево...
10 янв 2007, 15:56
Вот уж не знаю, если честно... А у Вашего ребенка какие-то ортопедические проблемы? Просто если таких нет, то почему бы не носить на улице обувь с анатомической стелькой? Вобще-то такая обувь считается гораздо лучше супинаторов...
10 янв 2007, 16:01
есть предрасположенность, ребенок крупный тяжелый, невропатолог и отропед рекомендуют профилактические супинаторы. А так проблем особых ттт нет с ножками.
10 янв 2007, 16:13
Ну и что случится за пару часов хождения на улице в обуви с анатомической стелькой? :)
10 янв 2007, 16:04
нам ортопед-хирируг сказал, что не криминально отсутствие супинатора в уличной обуви.
11 янв 2007, 09:47
да, мне тоже самое ортопед сказал, когда я начила допытываться, можно ли Куому покупать (там же вроде просто валенок). на улице ребенок не так много времеени проводит весной/осенью/зимой.
10 янв 2007, 18:38
и я тоже хожу и думаю на эту же тему :) и тоже согласна с написавшими выше за 3-4 часа в день на улице ничего страшного не случится, если без проф. супинатора гулять
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325