Меню

У кого-нибудь есть такой *манеж*?

AD
10 янв 2007, 15:23
http://www.mothercare.ru/?id=103&id1=150 Хотелось бы узнать - удобно или нет?
10 янв 2007, 15:30
Честно говоря, особого смысла в любом манеже вообще не вижу.
10 янв 2007, 15:42
Просто у нас 2 собаки и много разных проводов, которые никуда не уберешь.А еще весна-лето на даче и постоянно около ребенка не смогу быть, только моя бабушка, а ей не справиться.
10 янв 2007, 21:31
У нас есть :-) Пока ребенка мелкая была, отгораживали им половину коридора от собак, чтобы спокойно можно было из комнаты в комнату ползать, сейчас собаки уже поняли, насколько опасно связываться с любознательным ребенком и сами прячутся :-) На манеж поставили купол и используем, как домик.
10 янв 2007, 21:26
У нас был - очень удобно. А про собак, лучше выделите комнату куда они не могут зайти без Вашей помощи (специальные решетки) где малыш будет ползать пока совсем маленький.
11 янв 2007, 02:48
В комнату собаки и не ходят,но у нашего папы столько проводов... А потом я тоже хочу купить купол, и еще на даче использовать как игровой домик и потом там наверное можно секциями разделить как-то комнату?
11 янв 2007, 17:33
Такой манеж есть у Leno4ek http://www.eva.ru/passport/54611.html Можете у нее спросить, как он им. Насколько я знаю, очень понравился и пригодился. Но сейчас детки выросли, и они его продают. В паспорте есть фотки. Но у Leno4ek двойняшки... Они, обычно, лучше играют в манежах - вдвоем все-таки! Не знаю, захочет ли один деть сидеть в таком манеже...
11 янв 2007, 19:58
Действительно прикольненький.Спасибо.Я и не знала, что так его можно поставить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325