Меню

еще ??? владельцам Мутси

AD
10 янв 2007, 22:53
еще 2 вопроса про Мутси: 1. у многих люлек регулируется/поднимается спинка. у Мутси так можно сделать или она просто корзиной? 2. она хорошо "качается"? ну, ребенка удобно укачивать? спасибо заранее
Anonymous
10 янв 2007, 23:20
У Мутси просто корзина, как и у Квинни. Укачивать мы не пробывали, а амортизация по кочкам неплохая.
10 янв 2007, 23:45
а кто скажет про цвета Мутси? я вот отказываюсь от данной модели, так как расцветки ваще не нравятся. может есть ссылка на цвета?
11 янв 2007, 00:01
Вот сайт российского поставщика http://www.stroller.ru/mutsy_list.php А этот "родной" - http://www.mutsy.com
11 янв 2007, 00:11
спасибо, да уже видела. просто думала, что есть еще варианты. но эти мне не подходят.
11 янв 2007, 00:15
Ну, тогда если только подождать что предложит производитель в 2007 году или выбрать буйство красок Бебекара ;).
11 янв 2007, 00:22
вот между ними и выбираю уже недели две.... http://market.yandex.ru/compare.xml?CMD=-CMP=968999,969000,969004,974457,968986&hid=90796
11 янв 2007, 00:26
тогда надо прислушаться к зову сердца :)
11 янв 2007, 00:29
а оно каждый день по разному зовет :)))))))
11 янв 2007, 01:12
Посмотрите на тевты и эммалюнги еще :-) По сравнению с бебекаром мутси выигрывает по удобству и маневренности, но сильно проигрывает по качеству. Помимо расцветок я бы еще смотрела на материал (у бебекара по моему опыту ткань промокает и закатывается) и теплоту накидки на ноги.
11 янв 2007, 12:02
вот у меня такие же метания :) Только в секторе трехколесных колясок. Все хвалят Жане, а мне нравится Бебекар :о Кстати, кто может сказать - это реально, что одно шасси прослужит, минимум, два года ? У меня сомнения - не развалится ли оно через год.
1. Спинка не поднимается. 2. Качается хорошо, но ребёнка я в ней не укачиваю:)
11 янв 2007, 07:35
а почему не укачиваете? противоречит принципам:)) или нет необходимости - так засыпаете?
Просто не требуется, сам засыпает:)
11 янв 2007, 14:56
А укачивать вредно, поэтому не укачиваю, а так амортизация хорошая, люлька как бы подвешена в воздухе. Спинка у люльки не поднимается, а зачем это нужно?
11 янв 2007, 23:12
по поводу укачивания - вопрос спорный:) кто-то считает, что вредно, кто-то - что можно и нужно. вероятно, у вас просто нет большой необходимости в этом. по поводу подъема дна - читала, что в некоторых современных колясках это есть, чтобы была возможность немного поднять малыша - как бы усадить - в более "старшем" возрасте в люльке, к примеру, когда он проснулся, те без перехода на прогулочный блок спасибо за ответ
12 янв 2007, 18:01
Более старшего возраста с Мутси не будет, люлька маленькая, мы в прогулку в полгода уже пересели.
11 янв 2007, 11:07
Если еще интересно, могу высказать СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение по поводу этой коляски. Пользуем ее 1,5. года: Сначало по вопросам: 1. спинка не поднимается 2. качать достаточно удобно. Теперь плюсы коляски: 1. хорошие амортизационные свойства. Минусы: 1. очень мальенькая и не глубокая люлька (на мой взгляд сильный аргумент, что бы ее не покупать). 2. короткая накидушка на люльку (ветер/дождь/снег "засекает" в коляску). 3. колеса можно подкачать только машинным насосом, то что в комплекте- фигня. 4. достаточно тяжелая. в прогулочной верси: 5.короткая и очень не удобно прикрепляемая накидушка на ножки. 6. капюшон тоже короткий/маленький, ребенок/каляска- мокрая. 7. нет с боков защиты от ветра. 8. Не удобно снимается для стирки чехол (сняла один раз, второго уже не будет... :)). У меня и у подружки такие каляски, через полтора года пришли к выводу, что притензий больше чем достоинств. Сразу скажу, что коляски выбирали мужья и их до сих пор все устраивает. Получилось долго, зато подробно. Удачи.
11 янв 2007, 14:58
Может вам насос бракованный попался, у нас прекрасно все накачивается.
11 янв 2007, 23:15
спасибо за подробный ответ. только я настроилась, а вы меня опять в сомнения ввели:)
AD
AD
12 янв 2007, 03:04
У меня тоже мутси, выбирала я сама, когда беременная была оочень нравилась... Реально тяжелая(я на 5-м этаже без лифта, просто жесть таскать) и люлька маленькая ( мы со скрипом в конверте влезаем, масику только 4 месяца), для меня это самые большие минусы Плюсы: Там очень удобная дуга(входит в комплект) На нее и люлька и прогулка ставится... У меня на балконе стоит, очень удобно не нужно на колеса ставить и удобно укачивать, Коляска выглядит прикольно, но сейчас я бы бугабу купила...
Anonymous
12 янв 2007, 01:27
Может и верно всё, но, к сожалению: 2.короткая накидушка на люльку (ветер/дождь/снег "засекает" в коляску). - в дождь и снег дождевик одевают на любую коляску; 3.колеса можно подкачать только машинным насосом, то что в комплекте- фигня. - видимо к Вашей коляске прилагался не особо хороший носос, как и к большенству колясок других фирм:); 4.достаточно тяжелая. - редко коляски сделанные из долговечных материалов бывают легкими. 7.нет с боков защиты от ветра - тогда в самый раз какую-нить "тако" взять - там прямо капюшонище, и с боков все закрыто. 8. Не удобно снимается для стирки чехол (сняла один раз, второго уже не будет... . - С сидячих блоков у всех колясок плохо чехлы снимаются:)) P.S.Тоже долго коляску выбирала, и в каждой абсолютно в каждой находится куча минусов, нет идеальной:(, да и вкусы у всех разные, тем не менее о mutsy я меньше всего плохих отзывов читала везде, на ней и остановилась;)! Автору удачи в выборе!
2. короткая накидушка на люльку (ветер/дождь/снег "засекает" в коляску). У меня ничего внутрь не залетает, дождивиком редко пользуюсь. 3. колеса можно подкачать только машинным насосом, то что в комплекте- фигня. Не фигня. Муж минут 5 матерился, а потом разобрался и всё легко оказалось. За 5 минут все колёса накачал.
12 янв 2007, 18:03
Ага, мой тоже ругался, а потом освоил насос :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325