Меню

Трициклет "Око" - нужны мнения.

AD
10 янв 2007, 23:09
Хочу малышу купить данный трициклет,кто пользовался,Ваши мнения? Где можно его подешевле приобрести(в интернет-магазине стоит около 7000т.р.) Фото хотелки в паспорте. Спасибо за ответы.
11 янв 2007, 10:04
Тоже присматривала этот велосипед. Но все таки решила найти что-то попроще. Такой вряд ли спокойно оставишь на детской площадке и дашь кататься всем детишкам.
11 янв 2007, 15:35
На каком остановились ;)?
12 янв 2007, 00:07
Недавно рассуждали на эту тему, расскажу кратенько, для года - нужен управляшка, для трех - уже четырехколесный, т.е. этот только двухгодовалому ребенку и что-то неочень как-то о нем отзывались
12 янв 2007, 09:17
Пока склоняюсь к такому http://www.elephant.ru/index.php?item=2346
12 янв 2007, 00:46
Как управляшка он достаточно тяжелый (12 кг), маловероятно, что кто-нибудь соберется посадить на него ребенка и отправиться в магазин или в парк - везти реально трудно. Корзина, поддон, гудок, ручки в цвет гудка нужно докупать отдельно и не факт, что они окажутся в магазине, а если и окажутся, то вероятнее всего в разных цветах. Быстро снять поддон и опустить сиденье тоже не получится. Реальные плюсы - подавляющее большинство детей на нем в течение нескольких дней сами научились крутить педали (все-таки ребенку удобнее, когда они на раме, а не на переднем колесе). Он очень устойчивый (за счет веса), я могу спокойно наблюдать за катанием полуторагодоваса издали. Резиновые колеса - даже если ребенок катается по дому (ежевечерний аттракцион), то ничто не гремит и все двери целы, но у нас помещение само по себе располагает к катанию. Для нас велик просто идеальный - я могу его вынести во двор и ребенок катается, но куда-то с ним поехать как с управляшкой, я бы не рискнула, пожалуй :-) Но все равно суперский велосипед.
12 янв 2007, 01:59
Ух ты, какой развёрнутый ответ :) Мне тоже нравится,что педали на раме.
12 янв 2007, 10:55
Соглашусь с тем, что тяжеловат:(, но мой как-то сразу смог его разворачивать, приподнимая :-D велик за руль.
12 янв 2007, 14:09
Вообщем,Вы довольны? ))
12 янв 2007, 17:09
Я вот тоже о нём думаю, наверно куплю. Но вот ещё вопрос, а ребёнку после 2-х лет может можно уже купить обычный велик 12 дюймовый (с прикр. колёсами) ? Или он не удобен для такого малыша?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325