Меню

Игрухи для дачи

AD
11 янв 2007, 00:12
Во многих интернет-магазинах продаются совершенно замечательные игрухи для улицы - пластиковые домики, качалки,горки и прочая фигня. Летом планирую уехать с малявкой на дачу. Нам будет годик с небольшим. Интересно ли ребёнку в таком возрасте все эти прибамбасы? Не рано ли? Товары каких фирм качественнее и интереснее для малышей? Что из этих игрух любят Ваши дети больше всего?
11 янв 2007, 01:03
моя дочка как раз с годика заинтересовалась горками, песочницей, позже (в 2года) купили домик. у нас Кеттлер-комплекс (3 качели-2 подвесные и 1 на земле, на 2-их, лесенка-но она с 2-х началась), песочница, горка. на этих фотках виден домик и кусочками комплекс- http://www.eva.ru/albumpage/111109/4.html http://www.eva.ru/albumpage/115418/3.html
11 янв 2007, 12:44
Девочки у вас просто прелесть,ттт,и всегда такие нарядные!
11 янв 2007, 22:47
спасибо! ваши девчонки тоже славные!
11 янв 2007, 23:06
Класс, то что надо :)! А игрухи нормально зимуют под открытым небом или их всёже лучше убирать? Мне ещё вот всякие такие симпатишные овощи нра :)http://www.kinder-shop.ru/client/itemstbl.asp?id=1497 ЗЫ: Нечисть у нас такая же, имею в виду лаафов :)
12 янв 2007, 01:03
у нас всё зимует (и уже не первый год) под открытом небом, по ушки в снегу... ничего им не случается! абсолютно! пластмасса не трещит, металл не ржавеет... а кто такие лаафы??
12 янв 2007, 10:06
Это замечательно, можно будет со спокойной душой оставить всё на улице, а не тащить в подвал. Лаафы - это замечательные маленькие человечки, типа гномиков, у каждого из которых имя начинается на букву Л. http://www1.shopping.com/xGS-laaf~NS-1~linkin_id-8003606
12 янв 2007, 18:19
ааа! :) темнота я! а мы их гномиками зовем! да, у нас они на улице живут. 2 рыбака у пруда, и 2 под елочкой! пока рассматривала ссылку,еще вот такого красавца нашла-http://www2.yardiac.com/long.asp?tgs=731191:16753968&cart_id=3829873:214827406406&item_id=957 :))
13 янв 2007, 00:21
ну вот теперь будете знать что они лаафы :). А с туалетной бумагой классный, я таких не видела нигде, а так обязательно прикупила бы. "Кухонному" лаафу Листу было бы не так скучно.
18 янв 2007, 00:15
а я бы и кухонный купила! вы где его нашли?
11 янв 2007, 13:03
рано, имхо на участке можно ставить не раьше 2-х лет, в год-полтора и так много всего интересного и нового вокруг будет, вот песочницу нужно, особенно если несколько детей будет играть
11 янв 2007, 22:48
а у нас и в гордом одиночестве песочницу любила в год! и качельки (детские, с перекладинкой в районе пуза)
11 янв 2007, 23:14
Не скучно ребёнку одному было? А вот ещё меня мучает вопрос с качелями, сейчас у нас дома маленькие качельки стоят, но дочка как-то без особого удовольствия в них качается, это по возрасту нормально (нам 10 мес.) или эт по жизни так будет :(?
12 янв 2007, 01:09
скучно?! ну почему ж ей скучно должно быть? я же рядом-куличики/пирамидки строю... в одиночестве-я имела ввиду в отсутствии других деток. совсем-то в одиночестве в годик дети в принципе по-моему не гуляют. просто КиНо пишет про "несколько детей" в песочнице, вот я и отвечаю, что у нас несколько не было, была одна! ребенок либо любит песочнмцу, либо нет (хотя я лично таких не встречала!), и ему компания не так уж и важна. насчет маленьких качелек. у нас тоже дома стоЯт, и тоже особым успехом не пользовались :( но это вовсе не означает, что на улице будет так же! моя обожает уличные качели! и тоже с года.
12 янв 2007, 10:13
Я просто совершенно не разбираюсь в детях, только учусь :). Может им в этом возрасте очень нужно общаться с детками, а я увезу ребёнка на дачу от компании. Но я готова с утра до ночи сидеть в песочнице. :)
12 янв 2007, 13:11
зато город в миллион раз хуже дачи летом, имхо
12 янв 2007, 18:15
это точно!
12 янв 2007, 13:10
у нас ребенок не любил песок, даже в руки не брал, об себя руки вытирал - не нравились ощущения тактильные от песка, стал играть с другими детьми, сначала просто стоял, смотрел, потом машинки гонял, потом и совок взял, но сказать, что он большой любитель - не скажу, один никогда не пойдет в песочницу
11 янв 2007, 23:10
Дык мы на даче всё лето провести хотим, деть один, из знакомых на даче ни у кого наших ровесников нет :(, ну за неделю-две обдирём кусты, а дальше чем занять пупса? А в таком возрасте они песок из песочницы не едят?
11 янв 2007, 23:47
я не знаю какая у вас дача:) мы жили все лето, качели не особо шли, ему нужно только если на них кто-то качается;) на самом деле, если в окружении не будет детей, то она прекрасно со взрослыми будет общаться и "помогать" - поливать /это у нас был хит работ/, полоть /у свекрови едва не приключился инфаркт, ребенок прополол все цветники/, копать, мести, сажать, собирать и т.д. нам было проще, у нас инфраструктура развита хорошо, есть 2 площадки общих, еще эти летом собирали деньги на новую площадку - детей много нарожалось;) песок не ели
AD
AD
12 янв 2007, 00:26
Печальнаааа, придёцца собак на качелях по очереди катать ;), больше некого. Инфраструктура у нас та, что себе купим к весне :). С перечнем ландшафтных работ Вы меня напугали, видимо цветов сапсем не останецца, то что не добили прошлой зимой морозы и весенний капитальный ремонт дома, судя по всему доделает собственный ребёночек летом 2007 :(. Придецца запасацца шансовым инструментом и терпением. Одно радует - есть шанс, что песок хомячить не будет ;).
12 янв 2007, 12:46
на цветы особо не расчитывайте этим летом:) я к этому философски отношусь - ребенку интересно, он развивается, он же не назло:) к концу лета уже ничего не рвал, не мял, не топтал, нюхать не срывал
12 янв 2007, 18:19
Мы сами хотели домик, но они все маленькие, а то что нравилось, стоит 5000. у.е. Поэтому сами построили размером 2Х3 из бруса. Можете в паспорте посмотрть. Только вот в совсем готовом виде так и некогда выложить фотки.
12 янв 2007, 20:52
прикольно:) мы тоже склоняемся на деревянный, и горку с одной стороны спустить
13 янв 2007, 00:18
Идея хорошая, но вот места у нас маловато под такое сооружение :(.
14 янв 2007, 00:37
дык можно и меньше делать
11 янв 2007, 23:02
Нам было год и 4 мес. С горки катались, правда по настроению, в песочнице ковырялись тоже по настроению, качели совсем не пошли. Очень нравилось ползать по надувному бассейну с водой, мы покупали мелкий с надувной горкой и надувными игрухами. Это было хитом у детя.
11 янв 2007, 23:26
Ой, я на эти бассейны-центры смотрю уже с прошлого лета :). Их ещё можно в холодную погоду наполнить шариками для сухих бассейнов, и будет счастие детю и собакам :).
11 янв 2007, 23:48
смотрите с хорошим толстым дном
12 янв 2007, 17:17
Мы тоже на даче оборудовали дочке площадку. С годика заинтересовалась песочницей, качелями, горкой. Чуть попозже стал интересен домик. Не успели в то лето купить только надувной водный центр. Обязательно в этом году куплю, будет 2 годика, думаю будет интересно.
12 янв 2007, 18:20
--
13 янв 2007, 00:16
Пасибки, увидела у вас в пачпорте хорошенькую девчушку в обалденном розовом авто. В каком возрасте детёныш в машынку залез?
13 янв 2007, 13:53
Мы к годику электромобиль дочке купили, чуть раньше. Очень довольны и дочка, и мы:) Одна из самых лучших игрушек для дачи летом.
14 янв 2007, 01:13
ой, правда какая машина хорошенькая! и дочка симпатичная!
13 янв 2007, 16:21
в год интересовала песочница и (больше всего) бассейн. Сейчас планирую еще горку и домик докупить, но домик только деревянный хочу, будем делать на заказ, пластик не нравится мне, неэкологично как-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325