Меню

слинг Premaxx

AD
Лена
11 янв 2007, 03:09
кто пользовался, подскажите удобно ли в нем носить малыша? Может есть что-то более удобное в использовании (дидимос например)? очень мне premaxx внешне понравился :)
11 янв 2007, 10:43
Дидимос и премакс - слинги абсолютно разных категорий. Если вы хотите именно как сумку через одно плечо, то премакс редко кто находит удобным. Лучше подберите слинг с кольцами, они тоже бывают оооочень красивые.
11 янв 2007, 11:29
вся проблема в том, что у премакса тонкая бретелька - думаю, будет резать плечо и спину. как юзер дидимоса знаю, что даже с дидимосом устают плечи бывает (надо лучше расправлять ткань на плечах и спине, чтобы не сборилась - т.е. получаются очень широкие бретели на плечах).
11 янв 2007, 11:54
Пользовалась и Пирмаксом и Дидимосом. осталась довольна. Примаксом пользовались в возрасте с 2-х до 2,3, мало пользовались:(, так как появился на рынке, когда мы были уже большими. Дидимос купили после Примакса. В Диди носить удобно, НО: училась приматываться:(, так как эти метры надо научиться складывать и правильно "приматывать" киндера к себе. Примакс или другой слинг на кольцах, на мой взгляд, более мобильный, чем Диди, но лидерство по удобству ношения ребенка - Дидимос. Вам надо на прокат взять Диди и попробывать его на деле.
Лена
12 янв 2007, 04:10
спасибо за подробный ответ
11 янв 2007, 18:16
У меня Премакс, и крупный ребенок....пока он не сидел, пользоваться Премаксом не могла. Сын лежа не помещался.... С 7 месяцев, пользую активно....но в ДО очень часто продают "новый Премакс", видимо мало кто к немо принаравливается.....От себя скажу, что качество у него офигетительное, добротный очень, расцветки красивые....Имея опыт купила бы "почти новый" Премакс и Диди.
Лена
12 янв 2007, 04:09
спасибо, думаю все-таки куплю, а там видно будет :)
Лена
12 янв 2007, 04:11
всем ответившим спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325