Меню

Игрушки в год?

AD
Девочки, подскажите или дайте ссылочку, что подарить ребенку на ДР в год? СПАСИБО!
13 янв 2007, 13:00
нам дарили конструктор МегаБлокс (80 и 70 деталек).....палатку-домик.....железную дорогу (но интересна стала только сейчас)..... Брудеровскую пожарную машину.
13 янв 2007, 14:55
Нам подарили большую коробку Лего Quatro кубики,играет очень хорошо,уже даже начинает сама складывать башни.Пирамидка тоже пользуется популярностью.Стол Кикко Модо нравится.А вообше начала играть с куклами,на машинке катается верхом.Интерактивная книжка фишер-прайс тоже кстати хорошая вещь,нам её тоже подарили.
13 янв 2007, 15:29
Нам подарили развивающий столик. Можете фото в паспорте посмотрть(Анютке 1 годик). дочке очень нравится, но там песенки на англ.языке. Теперь думаю, что лучше фишер прайс столик.
13 янв 2007, 21:11
У меня в паспорте есть фото подарков, которые нам дарили на годик.
15 янв 2007, 23:28
книга - лучший подарок :) звучит не так актуально как прежде, но работает... моя детка (год и 2) с удовольствием листает перед сном и не только :)
16 янв 2007, 17:41
Мы своему дарили надувную подводную лодку с шариками. Сыночку очень нравится.
Спасибо, буду думать.
16 янв 2007, 14:07
У нас любимое дело смотреть книги.
18 янв 2007, 00:26
ППКС Деть не играет в игрухи, зато с книгой в обнимку ходит ) и перелистывает правильно, за уголок )
16 янв 2007, 18:55
Лошадка-качалка была вне конкуренции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325