Меню

Прогулка-трость для 7 мес. ребенка

AD
13 янв 2007, 10:23
Объясню ситуацию, у меня слингоребенок, в коляске мы катаемся крайне редко, потому как не любим мы там находиться, хочу купить легкую прогулку-трость (или не трость), чтобы складывалась компактно, для поездок по магазинам и гостям (чтобы было куда ребенка посадить-покормить). Мучаюсь выбором, чисто внешне очень нравится Квинни Запп, ну просто мечта идиотки, но умом понимаю что спать в ней никак (или кое-как передремать можно, ну вдруг заснет в магазине?) по функциям нам больше подходит TFK Buggster, но внешне она мне не очень почему-то.....еще думаю про Макларен Техно или Квест, но это так банально... Может быть предложите какую-то еще оригинальную прогулку-трость для нашего возраста? Чтобы не как у всех :):):)Или купить Запп и не мучаться?
13 янв 2007, 15:45
Никто не может ничего посоветовать?
Anonymous
13 янв 2007, 16:42
Баггстер в живую совсем неплохо выглядит:) а для 7ми месячного он, конечно, будет удобней Заппа (бампер, откидыващаяся спинка). но и Запп, и Баггстер совсем не легкие коляски если вес в 8 кг подходит, то посмотрите еще "редкая" и качественная коляска http://mamadoma.ru/p2_8472.html а если легче 6,5 кг с откидывающейся спинкой, то Макларен Квест (в горошек цвета оригинальные) и Жане Энерджи. Самой Запп нравится, но коляской тоже редко пользуемся, жалко покупать на пару месяцев)
13 янв 2007, 19:52
извините, что влезаю, не подскажете, где в Москве их поюзать можно? я имею в виду Bebу confort? или может что по поводу такой скажете http://mamadoma.ru/p2_12719.html ?
Anonymous
13 янв 2007, 20:05
такую не видела живьем, но выглядит очень прилично. Имхо, промежуточный вариант между совсем легким Витом и основательной Аллегро. адреса магазинов http://www.bebeconfort.ru/info.aspx?id=3 там телефоны есть, можно узнать есть ли у них:)
13 янв 2007, 20:40
спасибо за ссылку!
13 янв 2007, 20:22
Светусь все-равно мне кажется что коляски Макларен из классических тростей самые лучшие ИМХО, но мне хочется что-то оригинальное просто, я наверно куплю все-таки Базз и Макларен, буду обе юзать :):):) другого выхода для себя пока не вижу
13 янв 2007, 20:38
я сегодня Мак возила в Персее (техно классик) - что-то мне не очень он понра:( мне даже жане энержи больше понравилась (тоже поюзала) вот хочу еще бебеконфорт вива покатать, авось влюблюсь;) тоже хочется что-то неизбитое (маки и жане у каждого третьего) запп еще раз посмотрела - все-таки точно не хочу его, может гожда на 2 куплю, если Мишаня будет еще в коляске сидеть:)
13 янв 2007, 16:27
Вы автокреслом пользуетесь 0-13? Многие просто на квинни ставят автокресло, и покормить проще, да и спать деть в нем может.
13 янв 2007, 16:54
Пользуемся, у нас BÉBÉ CONFORT Elios Safe Side оно наверно не крепится к баззу? А с покормить -то у нас сейчас крайне просто, мы на ГВ, это я на будущее узнаю, чтобы коляску вместо стульчика использовать в поездках
13 янв 2007, 20:09
не к базу оно не крепиться, но у бебиконфорта отличные трости есть, оно к ним крепиться, можно купить и использовать и с креслом и с гамаком
13 янв 2007, 20:23
Ага, знаю, но не нравится мне ничего из Беби Конфорта :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325