Меню

У кого коляска Inglesina Zippy Rain?

AD
13 янв 2007, 11:54
Очень хочу узнать мнение об этой коляске. Реально ли ее будет юзать весну-лето и следующую зиму. Хочу купить весной, ребенку тогда будет 7 месяцев.Кто ей пользуется - какие достоинства и недостатки. http://mamadoma.ru/p2_6838.html
13 янв 2007, 13:25
я пользуюсь.очень довольна! Легко управляеться,можно одной рукой,спать в ней дитю уютно.Из недостатков:отсутствие кармана или сумки.Проходимость хорошая,по снегу ездили.Рекомендую!
13 янв 2007, 15:59
+1
13 янв 2007, 16:36
+2
15 янв 2007, 16:20
подскажите, пожалуйста, а сетка для продуктов маленькая или вместительная?
13 янв 2007, 19:12
Я как раз покупала ее ранней весной, дочке было 8 месяцев. Мы отлично отъездили на ней весну, лето, осень по паркам и лесам:) На мой взгляд, у нее практически нет недостатков, легкая, удобная, маневренная.
15 янв 2007, 21:51
У меня оно :( У нее очень плохая проходимость, по зиме - вообще нереально пользоваться. Любая выбоинка - надо надавливать ногой на перекладину сзади, чтобы поднять передние колеса. По большинству направляющих она не проходит. Амортизации нет. Скрипеть начала сразу. Предел по паспорту - 15 кг, т.е. одетый годовас (ну ладно, полуторагодовас) с сумкой и игрушками. Усе. Дальше надо менять. Места под сумку практически нет - болтается в ногах. Как только начались холода, треснула пласстмасса в бампере. Плюсы - легкая, компактная, места в багажнике занимает мало, складывается легко. Хорошо укрывает ребенка - капюшон + конверт на ноги.
13 янв 2007, 19:27
Мы тоже долго пользовались (без каких-либо нареканий). Купили в начале марта (ребенку было 6 мес.), прокатались в ней весну-лето-осень-зиму, потом купили легкую трость. Проходимость у неё действительно хорошая.
13 янв 2007, 20:29
А в ней есть полностью горизонтальное положение?
14 янв 2007, 20:05
Нет, там положение градусов 170, наверное. Но, в принципе, ребенку там удобно и он не сползает во время сна. Моя дочь до сих пор спит в ней (и это в 1.5 года). Ей удобно. Даже в кроватке рекомендуют немного приподнимать голову ребенку, да и в люльке я приподнимала раньше, так что, по-моему, это совершенно нормально.
15 янв 2007, 16:22
подскажите, пожалуйста, а сетка для продуктов у нее маленькая или вместительная?
15 янв 2007, 21:52
Нет, но оно и не нужно, имхо. Лежать в такой трясущейся коляске не очень удобно. Там положение почти лежачее - более чем хватает.
14 янв 2007, 20:39
А если сравнивать с Перегой Плико П3?
15 янв 2007, 23:22
У Зиппи ощутимая амортизация колес, складывается и раскладывается одной рукой (у переги все-таки надо сначаа оттянуть ручки на себя и потом дернуть за рычаг), говорят у плики удобнее капюшон, может заменить карман, перега раскладывается полностью в горизонтальное положение. Я выбрала Зиппу и очень ею довольна. Их надо обе обстоятельно посмотреть и тогда поймете какая именно ваша :)
16 янв 2007, 10:20
А зимой как? У Переги вроде бы колеса не очень большие. По крайней мере диаметр меньше, чем у Зиппи Рейн.
16 янв 2007, 12:40
В такую зиму как сейчас даже макларены триумф хорошо катаются ;) А вообще по чищенно дороге отлично, естесственно, что на таких колясах складывается ощущение что коляска какбы гремит. Но надо учитывать что коляска летняя :)
16 янв 2007, 12:42
А хлипкой она не кажется, как Перега? Мне ваша 3-я коляска больше всего нравится:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325