Меню

Горшок.

AD
13 янв 2007, 18:46
Горшок.Скажите для мальчика должен быть другой чем для девочки.И когда уже приобретать пора?
13 янв 2007, 20:25
Мне кажется, нет принципиальных различий для мальчиков и девочек, бывают горшки с выступом спереди, с защитой от брызг:) Это надо у мам мальчиков уточнить. А приобретать, как только ребонок будет уверенно сам сидеть.
13 янв 2007, 20:46
Надо смотреть, чтобы между ножек выступ был, а то малыш мимо свои дела делать может:) Во всем остальном отличий нет. Моему первый горшок удобен был еще тем, что у него спинка высокая была.
13 янв 2007, 20:47
для мальчика обязательно с выступом.И лучше повыше горшок,если ребенок высокий.Еще важно,чтобы взрослому было удобно с ним обращаться.Купили первый,так на нем ручка вылетала и сам большой-выливать неудобно.
Anonymous
13 янв 2007, 20:47
я думаю -да, нам отдали обычный горшок он был круглой формы, не подошел, купили - овальной, он более скажем побольше по размеру немного, а не подошел, потому что в круглом писюнчик когда писал упирался в горшок или вообще сверху на нем лежал :))), а пользоваться начали гдето с 9 месяцев
13 янв 2007, 20:32
ППКС, думаю отличаются только по цвету
13 янв 2007, 20:51
Спасибо большое всем за инфу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325