Меню

Помогите плиз выбрать размер Дид-с

AD
13 янв 2007, 21:12
Девочки,посоветуйте,всю голову сломала.Записалась на 110,а теперь думаю не погорячилась ли?Рост у нас сейчас 95,но хотелось бы чтоб на осенний комбез налезал.Вот размышляю,а вдруг и 100 бы налезло,а весной так бы поносили,а в 110 без комбеза наверное утонем.Такая каша в голове,всю ночь думала.Поделитесь плиз у кого какие мысли на этот счет,какой бы Вы взяли?Спасибо.
13 янв 2007, 21:35
Рассказываю. Я при росте дочки 91 см заказала 110-й. Почему: во-первых, летом у нас уже была куртка Дидриксон, 90 размер. При росте 87-89 см она не была дочке велика, а ведь летом она носила ее на ветровку, а не на комбез. На комбез осенью она уже не налазила и я ее продала. Заказывать 100-й я решила, что нет смысла. Во-вторых, вот мы уже второй сезон носим штаны (куртки нет) Рукка 98-й размер. И нам они уже маловаты на комбез, сидят в натяг. В общем, из этих соображений я выбрала 110-й. Если пролечу, отложу на попозже, но думаю, что нормально будет.
13 янв 2007, 22:40
Как вам Дидриксонс по качеству? Я тоже думаю Тим взять или подождать Дидриксонса до марта
14 янв 2007, 00:17
Мне очень понравилось качество куртки. Но есть нюанс - Дидриксонс медленнее сохнет, чем Рукка или Тим, на мой взгляд. Я когда-то слышала мнение, что Дидриксонс шьют из более дышащего материала и субъективно он поплотнее, а с обратной стороны более пористый, чем Рукка.
14 янв 2007, 00:33
нет более или менее, есть или дышащая (Асtion) или нет, дышащие ткани стоят на порядок выше, ткань можно определить по цене, а по ткани скажу одну технологическую штуку - чем "рыхлее" ткань, тем легче ее спаивать, но тем она непрочнее
14 янв 2007, 01:05
Спасибо,вопрос разрешился сам собой,110 р-ра нет :(,буду рисковать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325