Меню

Посоветуйте размер комбинезона пожалуйста

AD
13 янв 2007, 21:35
Девушки, вот передо мной такая дилема... В связи с тем, что ожидаю мальчика в марте, усиленно посещаю сейчас все распродажи в детских магазинах. Хочу купить малышу комбез Керри. Уж больно хороша скидка в ДМ - 40% и предполагаю, что купить комбинезон за 2200-2300 рублей вряд ли смогу летом или осенью. Комбинезон понадобится на осень этого года и весну следующего. На зиму комбинезон на пуху уже есть. Вот не знаю какой размер брать, что бы и осенью не очень велик был (малышу будет 6 месяцев) и весной уже не мал (малышу будет год). Какой размер комбинезона вы посоветуете, основываясь на своем опыте, взять? И какую лучше всего брать модель у Керри на этот возраст? Заранее спасибо за ответы.
13 янв 2007, 22:50
Подождите до осени и купите в СП за 2200, так лучше сделать, очень сложно гадать на неродившегося малыша. Нам был год и рост был 74см, а наш ровестник 82. В 3 месяца мы носили комбез 68 размер, в 6 месяцев 74, в год носим зайку Керри 80 размера
14 янв 2007, 12:52
вот именно из-за того, что можно не угадать с размером, я и торможу пока покупку. видимо, придется отложить до осени.. спасибо за ответ :)
14 янв 2007, 12:58
Так зачем сейчас затариваться, я тоже жду осени, ведь в СП цены дешевле всяких распродаж
14 янв 2007, 13:07
так в случае с СП - нужно заказывать, ждать, потом ехать куда-то выкупать. а сейчас в ДМ ценник такой же как в СП и магазин рядом с домом, зашел и купил :)
14 янв 2007, 13:31
Тогда на вашем бы месте, я купила 74 размер и до марта следующего года вам хватит точно, при условии что вы с мужем не под 2 метра и у вас в роду детки всегда были нормальные. В любом случае не пропадет и пристроете за туже цену без проблем, покупайте! И вот вам подарочек http://www.olgris.kiev.ua/ru/len_m_1.shtml
13 янв 2007, 22:56
керри зимний комбез. у меня арпельский ребенок, мы покупали на рост 74, но у меня девочка достаточная мелкая.
14 янв 2007, 12:49
я в курсе, что зимний :) имелось ввиду, что комбез нужен будет на холодную осень и холодную весну. когда в пуховом будет уже жарко, а в синтепоне холодно.
14 янв 2007, 14:48
Если планируется носить в год, то лучше брать 80-й размер. В полгода, конечно, великоват будет, но для неходячего младенца это некритично. Про модели подсказать не могу, демисезонные Керри совсем не знаю, но смотрите, чтобы там не было их любимых отворотов - весной ходячий ребенок будет рыться в песке и т.д., замучаетесь их застирывать. Так-то у Керри отличная ткань:-) Я в 4 месяца покупала сыну комбез навырост. Ручки-ножки просто завязывала, и он в нем спал. Потом уже ходил:-)
14 янв 2007, 20:30
+1, для неходячего не принцип.
15 янв 2007, 17:13
Мы родились в апреле, осенью носили 74, был чуток велик, сейчас на зиму взяла 80, пока еще до сих пор велик хорошо, думаю до весны хватит и если бы нужно было, то и на весну тоже хватило бы
16 янв 2007, 12:16
я бы не брала, у меня ребенок в 6 месяцев был ростом 67 см, а в год, 88, и если в 6 мес мы носили размер 6 мес, то в год нам 1.5 года мал, берем на 92 рост, в это время дети быстро растут, так не получится
16 янв 2007, 23:01
Девушки, спасибо большое всем за советы. Основываясь на них, решила подождать до осени и тогда уже покупать.
16 янв 2007, 23:05
Девушки, всем огромное спасибо за советы! Основываясь на них, решила подождать до осени и тогда уже покупать.
14 янв 2007, 15:20
Когда ожидается рождение ребенка? Ребенок ожидается крупный или нет? Родители высокие? В год ребенок может быть ростом 74, может 80см. Это большая разница для комбеза. Если ребенок родится в начале марта или в конце марта, тоже имеет значение. Вам нужно определиться с моделью комбеза и узнать у тех, кто уже носит такой комбез, на какой реальный рост идет маркировка 74 и 80. После всего перечисленного сможете опрелиться с размером комбеза)
14 янв 2007, 17:44
Мы родились летом, осенью покупали на зиму комбез 74 размера, тоже хотим до весны.Сейчас носим(нам 6 мес.) великоват.
14 янв 2007, 20:21
Быть может 74.
14 янв 2007, 20:34
Я родила в апреле, купила к осени комбез 80, осень откатала в коляске(велик был, но не так и важно, не бегать же в нем) весной был как раз( ребенок в год 78см была)даже щаз она 83 и комбез еще как раз, но уже не носим:) чуть тянет между ножек. вся семья среднего роста, ребенок тож средний по росту. покупать 80 однозначно, осенью будет великоват, за-то весной меньше шансов промахнуться с размером, т.к. и в 77 и в 83 еще будет как раз.
15 янв 2007, 01:01
Мы 80 брали, правда он нам в год был уже впритык (хотя рост у дочи был в год 76 см).
17 янв 2007, 00:19
Берите 80. Мы в таком размере 4 сезона отходили ;-). До года точно хватит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325