Меню

Прогулка Capella

AD
13 янв 2007, 23:10
сегодня была на рынке увидела эту коляску очень она мне понравилась. Расскажите у кого такая как она в действии? Я имею ввиду S-801
18 янв 2007, 09:09
мы в такой катались. очень неплохая коляска, только вот широковата. Можно было не делать такой широкий капюшон. Остальное - все гут.
14 янв 2007, 22:02
Извините что никто не покупал эту коляску???
18 янв 2007, 12:27
откатались пол года вроде все устраивало)и корзина большая) и капюшон супер) и расцветка нормальная) правда для нас одно но...сьезжал постоянно матрасик на коляске) дочь юзала постоянно) так я его сняла вообще) а в общем оправдала она себя) и бампер там отстегивается) за такие деньги хорошая коляска) выбирала между арией и ей) из за ширины взяла эту и из за капюшона) все же удобно когда полностью закрываешь ребенка когда тот спит на улице)
18 янв 2007, 00:24
Мы катаемся в такой каляске. Из всех, которые смотрели, она нам понравилась больше всего. Лично для меня, эта каляска очень удобна, единственное, ручку бы чуть подлиннее. Но, для меня это не существенно. Пока к данной каляске у меня нареканий нет. Да и дочке удобно в ней.
18 янв 2007, 16:51
У нас такая коляска. Катались с лета по ноябрь. Все устраивало, единственное ручка не регулируется, матрасик скатывается все время, и еще неудобно: на высокие бордюры заезжать иногда было нелегко. В фиксированном положении колеса плохо едут, а вот как плавающие хорошо. Мы правда сейчас на ней не ездим, т.к. у ребенка нет желания ездить спиной к маме, и глаза от ветра все время слезяться. А капюшон действительно СУПЕР.
20 янв 2007, 21:00
У неё ручка не перекидывается и не регулируется что ли? Я тоже присматриваюсь к ней, но по инету хочу заказывать. А какие у неё расцветки бывают?
20 янв 2007, 22:55
У нас такая была. Довольны остались на все сто процентов! Покупали ее специально для лета, чтобы ребенка от солнца прятать, а то он у нас сильно плакал от ветра и солнышка. Прекрасно была в управлении, ребенку в ней спать очень удобно, широкая. Удобно было возить как с зафиксированными колесами так и без. Для своих размеров очень легкая, бампер очень удобный, накидка на ножки, недорогая. Я в ней нашла только плюсы. Продавать даже жалко было.
21 янв 2007, 13:32
Спасибо девочки. Уже купила ее, надеюсь что останусь довольна. Просто смущало то что она польская, у нас уже есть коляска трансформер польская VIPER на рынке очень ее советовали (типа она лучше чем ТАКО) но я очень не довольна ей, поэтому была некоторая опаска по поводу Польши.
22 янв 2007, 13:30
Расскажите как она вам?
22 янв 2007, 18:09
Пользовались ей пока только дома (т.к купили на весну, сынульке пока еще 6 месяцев), так вроде удобная. Главное меня очень радует капюшон мне кажется очень удобный и в снег, и дождь, и ветер. Еще мне нравится она такая широкая. И мому малышу нравится.
26 янв 2007, 12:43
А какого цвета купили? Я видела только чёрные с отделкой и голубые.
26 янв 2007, 16:44
У меня серебристая.
29 янв 2007, 00:26
У нас оливковая с бежевым.
21 янв 2007, 20:05
Мы пользуемся этой коляской почти год, очень удобно, ребенок в ней спит. Я очень довольна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325