Меню

Кроссовки для ребенка

AD
В каких кроссовках ноги не потеют? Пробовали Викинги, диснеевские, Tommy Hilfiger, Stride Rite - во всех нога мокрая. Ребенок "жаркий", ножка потееет тут же в любой недорогой обуви. И если с туфлями-сапогами как-то разобрались, то с кроссовками совсем беда. Есть ли смысл разоряться на Nike или Reebook, это спасет? Может кто-нибудь пробовал Ecco, Pablosky, там нога потеет? Я уже не знаю, какие выбрать, чтобы не прогадать. Платить по 100 баксов за кроссовки, в которых нога будет потеть так же как в дешевых совсем не хочется:(
14 янв 2007, 15:00
А на какую погоду кроссовки нужны? Если на лето, то с минимумом кожи (замши) и по максимуму тканевые и "дырчатые". Такие у Адидас есть в каждую летнюю коллецию, но с 26 размера. Если на осень-весну, то может мембранные? Экко, Суперфит?
На осень-весну, ибо она даже летом лужи находит:( Дырчатые фиг отмоешь..
15 янв 2007, 19:17
Дык дырчатые стираются на раз :) Во всяком случае мои и мужнины :) Только вот ноги в них грязные :oops Если на осень-весну, то мембранные берите :) И дышат и не промокают :)
14 янв 2007, 19:53
ходим в адидас уже вторую пару - на холодное сухое лето - проблем не имеем...
14 янв 2007, 20:27
В АДИДАСЕ ноги не потеют, даже в замшевых.
15 янв 2007, 21:22
Мы ходили в Найк - ноги не потели
14 янв 2007, 22:13
У дочки в Экко не потеют.
14 янв 2007, 23:18
Купили Geox с дышашей стелькой и подошвой, но еще не носили. Обещали, что потеть не будут.
16 янв 2007, 21:06
не факт :( у нас и в Джеоксе потели :(
В НАтурино не потели ноги, но кроссовки все-таки довольно теплая обувь, летом, допустим, жарко в них, по-любому...
15 янв 2007, 14:48
У нас были Адидас, Рибок кожаные, и Экко сетчатые. Во всех отлично ходили, хотя ребенок тоже жаркий. Другие не пробовали. Совсем не обязательно платить по 100$ за кроссовки, есть же магазины распродаж и просто распродажи в магазинах. Ребенку ведь все равно, какого года коллекция, этого или прошлого. Я один раз Рибоки кож купила в Спортмастере за 426р!
Да мне еще проще, можно из штатов дешевле привезти, знать бы что. Уже надоело пробовать, хочется проверенное:)
15 янв 2007, 19:39
в geox
15 янв 2007, 20:16
Сейчас в Спортмастере кожанные Найк стоят 600 с чем-то, Мы ходили в кож. адидасах, вроде не потели, но были горячими ножки. Мне кажется лучший вариант геокс
16 янв 2007, 01:41
В кожаных Адидас потели,сейчас вот Найк подарили нам,пока вроде нормально.Ещё я Geox купила,но пока неопробовали.Но отзывы хорошие слышала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325