Меню

кубики Fisher-Price

AD
14 янв 2007, 15:06
у кого были такие? нравились детям?
14 янв 2007, 15:18
у нас сенсорные с животными и почуствуй-ка где-то с полугода, сейчас полтора, до сих пор играет с удовольствием)
14 янв 2007, 22:56
У нас дочка поначалу заинтересовалась, а потом больше и не играла в них. Вообще ни в какие кубики не играет.
16 янв 2007, 00:43
Просто кубиками не играла, набор "животные" http://elephant.ru/index.php?item=1739 и "посмотри-ка" http://elephant.ru/index.php?item=1391 . Сейчас докупила слона http://www.tinylove.ru/product.php?mode=4&catid=40&prodid=86 , и дочка вдруг заинтересовалась и этими кубиками. Но башня с шариками нравится ей больше.
16 янв 2007, 14:05
У нас такие есть. Когда купили - целый вечер ходила с ними, а сейчас время от времени.
нам подарили, не играем вообще
18 янв 2007, 16:59
у нас такие, которые выдавались по акции "Памперс". Пока детям не очень нра. Но я думаю, что они еще не доросли до этих кубиков. Думаю, спрячу, а где-то в районе года достану. Может больше заинтересуются? :think
18 янв 2007, 19:35
Один набор кубиков и два набора шаров, просто с ними не играет, шарики иногда покатать может с нами по квартире. Думаю если докупить жирафа, то играла бы, но мы получили их в подарок, когда она уже не такая маленькая была, не стала покупать и так игрушек просто море
18 янв 2007, 23:22
У нас много наборов,играет во все.Жираф,куб- сортер,цирк,просто набор-цвета,а вот черепаха с шариками не пошла,редко он ей интересуется.А вообще кубики очень классные,в каждом фигурка,ребёнку обьясняешь,кто это,или цвета учить можно.А со всех наборов мы строим большую пирамиду:).Покупайте-не пожалеете.
19 янв 2007, 11:04
У нас "цирковые", играл и даже сейчас иногда их достает и играет.
14 янв 2007, 22:44
А у нас вообще ни какие не пошли, и куб большой с кубиками брала, и поезд, и слона, и отдельно наборы- ну никак. Зато от шариков просто балдеем
16 янв 2007, 02:21
У нас памперсные - ребенок (1г. 5 мес.) в восторге!
19 янв 2007, 04:57
спасибо всем за ответы.мы наверное еще маленькие , почему тоне интересуют. унас такие, которые друг в друга можно вставлять.а моежт они не интересные, будем другие пробовать
19 янв 2007, 11:17
У нас такие.Мой с 4-х месяцев за колесиками следит как завороженный, сейчас сам уже научился крутить....очень их любит, особенно об пол бросать, очень уж звонко!
19 янв 2007, 23:11
У нас не играла. Подарили ей их в год, сейчас почти полтора. Раньше, думала, что рано, а теперь, даже и не знаю, что думать. Вообще не поняла для чего они.
21 янв 2007, 21:28
У нас были кубики от циркового поезда, сыночек на них вообще внимание не обращал, а вот с поездом мы долго играли. А еще у нас есть три кубика( с мордочками)- сыночку нравилось только что-нибудь покрутить, рассматривать(дело было примерно в год). Но ставить друг на друга и нажимать, чтобы все одновременно вертелось-нам не нравилось.
21 янв 2007, 22:12
Имхо, довольно бустолковая вещь. На вид очень симпатичные, особенно для родителей, а что с ними интересного делать-то.
Anonymous
22 янв 2007, 00:45
То же что и с любыми другими кубиками - башенки строить :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325