Меню

Коляска 1.5 год.ребенку

AD
14 янв 2007, 19:39
Подскажите что лучше взять для прогулок 1.5 годовалой девочке-Maclaren Quest Sport, Maclaren Triumph,или что-нить другое? Я хочу поменять свою Перегу Плико П3 тк тяжеловато стало. Спасибо всем кто ответит и поможет советом.
я хочу взять своему трриумф
14 янв 2007, 22:02
А Плико П3 будете продавать? Если будете - свистните мне, пожалуйста:)
боюсь что ее убитый вид вас не возбудит))))а так окнечно свистну
15 янв 2007, 19:46
:))
15 янв 2007, 20:07
Мы катаемся на Инглизине Трип, я очень довольна, советю.
15 янв 2007, 20:32
А вам сколько?
16 янв 2007, 15:51
Когда пересели в нее был год и месяц, сейчас год и восемь:)
17 янв 2007, 13:32
Мы катаемся на Инглезине Эспрессо - довольна
если ребенок на прогулке не спит - бебеконфорт вит
15 янв 2007, 12:24
А кто в курсе-что легче,Жанэ Рокет или Макларен Триумф?
15 янв 2007, 20:06
Жане Рокет легче:)
15 янв 2007, 13:09
Я бы Quest взяла, а вообще очень подробно здесь написано http://club.maclaren.ru/models.htmll
16 янв 2007, 18:18
Вот, кстати, тоже на эту же тему - тольк коляска другая - Jeep Wrangler (Kolcraft) - All Weather - легкая совсем, как пишут. А на самом деле как? Кто-нибудь пользовался или пользуется? Поделитесь соображениями?
16 янв 2007, 18:45
А если у вас Перего Плико, то Инглезина Трип практически аналог. Я вот думаю, что надо совсем что-то легкое - Quinny есть отличная модель и складывается в сумочку, и Chicco есть - можно на плече в сложенном виде перетаскивать... А мне вот Jeep понравилась, но я тоже про нее ничего не знаю, кроме того, что она легкая - как пишут...
17 янв 2007, 01:11
говорят на джипе сидушка не глубокая - не удобно.
с джиопм мы стобой так понимаю пролетели)))я про предыдущий ответ в моем топике)
17 янв 2007, 18:34
Да, Аня - правильно ведь? - с Джипом мы пролетаем по полной программе. Хотя у меня ребенок меньше - всего 1 год и 4 мес. - но я не хочу ей каждые полгода коляски покупать. У нас уже есть трость Zooper (она вторая по счету, в совсем юном возрасте мы в трансформере польском ездили, но потом я не выдержала - тяжело ее даже толкать впереди себя). Но она почти 8 кг. А мне нужна совсем легкая, складная, чтобы можно было бы в одной руке ее тащить, а в другой детку, если понадобится.. Вот я и хожу по твоим темам с той же целью.
Аня, а тебя? приятно познакомиться) а какая у тебя сейчас трость кинь ссылку плиз ок?
19 янв 2007, 14:20
Девочки, можно я у вас тоже попросутствую в теме? уже голова кругом, ничего выбрать не могу :(. Нам 1 и 2, Плика п3 есть, но весной поедем на пол-года в Крым, а там 5 этаж без лифта. Перегу сильно не поносиш вверх-вниз... Джип я смотрела вчера "живьем" какой-то он действительно мелкий...
AD
AD
да запросто) я жу думаю или макларен или тода арию что ли..
19 янв 2007, 16:05
Я тоже выбирала между Маклареном и Арией,в результате заказала Макларен Квест Мод-розовенький с цветочками:)+бампер к нему. Вот сижу,жду,сегодня должны привезти.Ария больно громозка в сложенном виде ИМХО,Макларен по-компактней мне показался.
к счатсью уж бампер не нужен нам.одно радует
17 янв 2007, 01:42
Чико Кадди, лично мне, жутко не понравилась - неудобно.
а чем?
17 янв 2007, 18:28
Это вообще смех, а не коляска - именно Чико кадди. Я сегодня видела ее в магазине. Там ребенку сидеть почти негде - такое сиденье маленькое оказалось. Ребенок держится в коляске только на ремнях безопасности. И вот моя детка, которой 1 год и 4 мес и не очень крупная повисла на этих ремнях как заправский парашютист. Боковин у сиденья нет никаких вообще. И вот представьте картину - везете вы своего ребенка в коляске, а он просто повисает на этих ремнях то в одну сторону, то в другую...Это анекдот просто...
да уж((((но все же я макдарен триумф склонна купить...
17 янв 2007, 12:46
ABC Design Discover - легкая, маневренная, удобная:). Правда, Макларен тож хвалят.;)
17 янв 2007, 15:00
Бреви грилло
17 янв 2007, 18:37
у ABC бамперы, я так понимаю, есть. У Макларенов только ремни безопасности...
19 янв 2007, 14:25
К макларенам отдельно можно бампер купить, в прошлом году были и в сп и на Совенке.
21 янв 2007, 19:07
макларен квест..сегодня купила пока очень нравиться..
а из макларенов что самое дешевое? триумф?или вооло?
22 янв 2007, 03:46
Vit, bebe confort. просто супер коляска, довольна на все сто
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325