Меню

Perego Pliko P3 или Inglezina Zippy Rain

AD
14 янв 2007, 21:57
Есть основная прогулка - Jane. Теперь хочу полегче какую-нибудь - трость или книжку. Нам 11 месяцев. Выбираю между Плико П3, Инглезиной Зиппи (продавцы говорят, что они равноценны) и Перегой А3... Подскажите, какая лучше и чем вообще отличаются Плико П3 от Зиппи? Хочу, чтобы компактно складывалась в машину, чтобы малышу было удобно и спать и сидеть в ней и чтобы корзинка для продуктов нормальная была, а то в Jane ущербная. Какая попроходимее будет, т.к. частенько в парке гуляем. Посоветуете, пожалуйста!
15 янв 2007, 13:28
Как я Вас понимаю!Сама недавно выбирала между этими колясками, взяла Плику.Существенных отличий, на мой взгляд нет, разве только у Плико П3 имеется еще подножка для второго ребенка, корзина для продуктов большая, вместительная. По проходимости, какая лучше сказать не могу, пользовала только Плику, но я в целом довольна, сама каждый день в лесу гуляю.
15 янв 2007, 13:35
Правда?:) А я уже думала, что колеса у Плико меньше и по лесу точно не пройдет.. А в управлении она вам как? У Инглезины корзинка меньше? Для меня большая корзинка - это огромный плюс! Поэтому и подумываю о Переге А3.
18 янв 2007, 10:33
У Плико большие колеса, по лесу ездим - только в путь,и в управлении нормально, слюшала, что ход у нее даже плавнее, чем у Зиппи, но утверждать не берусь.А корзинка по-моему такая же.
Anonymous
15 янв 2007, 13:38
Как человек, предпринимавший попытку сменить слалом на перегу, могу сказать, что переги - тряские, громыхучие, слабоуправляемые, с дурацкой провисающей сеткой, свою продали после первой же прогулки, и не мы одни. Дальше решайте сами :-P
15 янв 2007, 13:43
да?:( вы имеете ввиду трости или вообще переги в целом? у вас какая была?
Anonymous
15 янв 2007, 20:31
Плико. У друзей жанэ рокет, она удобнее и колеса лучше, каркас не такой расхлябанный.
16 янв 2007, 11:22
я выбрала инглезину зиппи ,мне показалось она проходимее и расцветки поинтереснее.А так они почти одинаковые:) тут уж надо на свой вкус выбирать)
16 янв 2007, 11:46
и как она вам в целом.. и по отдельности?:) и до какого возраста планируете кататься?
16 янв 2007, 14:45
нам щас годик,пока ездим:) не знаю до какого,пока сидеть в коляске будет..Плюсы,что легко управляеться,проходимая,легко складываеться и раскладывается одной рукой,довольно компактная и нетяжелая.Из минусов : отсутствие сумки и небольшая сетка для продуктов.Что купила ее не пожалела;)
20 янв 2007, 09:53
Она по паспорту до 15 кг. Т.е. если тяжелый ребенок, плюс игрушки, вещи какие-то, то до полутора лет (!) не больше :(( Я вот уже к следующей присматриваюсь...
16 янв 2007, 16:11
у меня аналогичная проблема, доче столько же. но я еще к макларенам присматриваюсь. и склоняюсь больше к макларенам
16 янв 2007, 17:51
а почему вы думаете, что макларены лучше?
16 янв 2007, 16:13
у меня перега люлька была, тоже ей была недовольна, хотя использовала ее только для балконных прогулок. оказывается, это правилоприменнимо для всех колясок этой фирмы, я думала, что это только мне так с люлькой не повезло
19 янв 2007, 18:44
У меня люлька Перега Пьюмотта, я ей очень довольна.
19 янв 2007, 21:18
Не надо Зиппи! У меня именно она. Коляски ПегПерего намного лучшего качества!!! И зиппи только до 15 кг (общий вес с игрушками, одеждой и т.п.).
19 янв 2007, 21:23
а перего у вас была?
19 янв 2007, 22:35
Переги не было, я смотрела на мамочек в ДО с Перегами и завидовала. Я бы если бы время вернулось, взяла бы Перегу Антлантико - она книжка, но реально в багажнике наша трость Зиппи не меньше места отъедает (та в ширину, наша в длину). У нас Зиппи только на поездки, с ней не-летом не погуляешь особо, на прогулки Бебекар Стило прогулочный блок.
20 янв 2007, 09:18
может, если бы была перега п3, вы бы так же о ней отзывалиь:) в-принципе, они одинаковые по осн.показателям..
20 янв 2007, 09:51
Может и так :) Вообще после Бебекара сложно пользоваться другой коляской - уж очень он хорош.
AD
AD
20 янв 2007, 10:31
:)) ну да.. у нас тоже Жане Слалом с огромными резиновыми колесами - чувствую, мне тоже сложно будет угодить:))
15 янв 2007, 13:26
+1
15 янв 2007, 13:30
В догонку, у Плико по-моему больше капюшон, в дождь, если ребенок сидит, накрывает полностью, я даже не беру дождевик.
15 янв 2007, 13:43
А смысл? У них разница будет в килограмма 2 от силы, а в проходимости и удобстве вы потеряете ИМХО. Мне кажется, если уж покупать вторую коляску к Жане, то брать что-нибудь полегче, не для походов в парк.
15 янв 2007, 13:47
Просто Слалом тяжеловата для меня. Я часто к родителям езжу на машине, а там - гулять ходим в парк. Или пешком к ним иду, а потом, чтобы к ним домой подняться без лифта - приходится Слалом в папину машину грузить.. тяжеловато.. она 12кг весит и здоровая очень в сложенном виде - еле-еле запихиваю. Да и в магазин по пути часто хожу, а в Слаломскую корзинку ничего толком не запихнешь:(
Anonymous
16 янв 2007, 01:02
А П3 - складывается тростью? вроде да, но нигде не нашла насчет этого пункта:)
16 янв 2007, 10:16
да:)
16 янв 2007, 12:06
Мне П3 категорически не понравилась в эксплуатации. Знаете.. какая то она.. как сказать даже не знаю.. ХЛИПКАЯ.. очущение что вот вот и развалится..
16 янв 2007, 12:11
да.. я уже слышала такие отзывы, и каждый камушек, говорят, собирает.. все-таки инглезина, по-моему, больше мамам нравится, чем перега..
16 янв 2007, 13:05
не взяла бы ни одну из них:-( не понравились, у меня была плика, у подруги зиппи- не довольны ни я, ни она:-(
16 янв 2007, 13:31
а какую бы взяли?:)
16 янв 2007, 13:38
пока у меня, как и вас слалом - катаемся и радуемся, тоже без лифта её на 4 этаж таскаю, но плика тоже тяжёлая:-(, таскать её тоже не удобно. На лето пока не думала, что взять, буду думать ближе к сезону:-(
Anonymous
16 янв 2007, 13:42
таже проблема:дочери 10 месяцев, основная прогулка Жане Слалом, нужна полегче и покомпактнее,но с накидкой на ножки.Посоветуйте, пожалуйста
16 янв 2007, 15:06
макларен техно клаасик http://www.stroller.ru/maclaren_techno_classic.php
16 янв 2007, 15:25
Спасибо, такой вариант даже не рассматривала. Но вот вопрос:в ней нет перекладины передней(ну не знаю как еще назвать-поручень что-ли?)ребенок не выпадет, если будет вперед наклоняться?
16 янв 2007, 15:31
В СП закупают вместе с колясками и универсальные бамперы (этот поручень который), которые тютя в тютю в подходят к этой коляске. я и подруга там планируем покупать её вместе с бампером.
16 янв 2007, 15:36
простите, пожалуйста,я новичок,а СП это что или где?
Superboom
16 янв 2007, 16:06
отправила вам в личку сообщение
16 янв 2007, 17:52
а вы пользовались? Чем они вообще отличаются от зиппи?
Anonymous
16 янв 2007, 17:59
нет не пользовалась. только по отзывам. но вот пишет народ что макларены заваливатся без поддержки..
AD
AD
16 янв 2007, 18:04
да, я тоже читала..
19 янв 2007, 16:19
Спасибо всем!! Остановилась на Зиппи. Правда теперь выбираю между Инглезиной Зиппи и Экспрессо:)
Anonymous
19 янв 2007, 18:36
А Перега Ария чем не нравится? Там ручка сплошная, а не рога. + она легкая 5.8 кг? И щас с чехлами на ножки в инете появились.
19 янв 2007, 18:56
Какая-то игрушечная...Колесики крошечные..
19 янв 2007, 19:42
Хочу чтобы капюшон вперед откидывался, как у зиппи и экспрессо.. да и пишут, что корзина у Арии слишком низко расположена - протирается и задевает за бордюры.. А так Ария по дизайну мне даже больше нравится.. ее я тоже не отметаю:) надо вживую, конечно, смотреть, выбирать..
19 янв 2007, 18:57
Теперь я мучаюсь этим же вопросом - Zippy или Pliko- может, кто еще добавит отзывы??
19 янв 2007, 22:05
Сама так мучилась 3 месяца назад, остановилась на переге п3, просто мне по душе пришлась, довольна, да и ребенку тоже не плохо, с 6 мес в ней катаемся. и лежа и сидя удобно, и детя спокойно помещается с меховым конвертом ( в те редкие дни, когда бывало холодно). Я думаю, надо покатать, посмотреть какая больше нравится.
20 янв 2007, 18:59
Плико
20 янв 2007, 19:03
у вас плико? Если можно, поподробнее, как она "в деле"
у нее рвется корзина для покупок, так как очень низкая...и туда надо нагружать по минимуму..+ у меня вылетели заглушки пласмтассовые с колес. (грешу на то что сносила их когда зацеплялась в лифте за двери) но на слаломе и делтиме такого не было..так что...а в остальном все замечательно..
20 янв 2007, 22:12
не туда
20 янв 2007, 22:14
Да, плико. в деле пока нормально, а дальше видно будет. А чтоба не провисала корзина, мне муж сделал вкладку из оргалита, получилосьь плоское дно. коляску складываем редко, когда куда-нибудь едем, тогда вкладку оставляю дома. P.S. да чтож такое, опять не на место. не могу переставить.
20 янв 2007, 22:21
Сегодня была на рынке, смотрела коляски.. зиппи показалась получше, чисто визуально.. не хлипкая, одной рукой хорошо управлять, складывается легко, колеса больше.. мягкая.. вообще как-то больше приглянулась.. выглядит, как полноценная прогулка.. А я все-таки, скорее всего, экспрессо возьму, т.к. полноценная прогулка уже есть, да и мы уже большие:).. А вы еще не определились?
21 янв 2007, 13:50
Нет пока..Я еще подумываю насчет переги А3 и новой Centro/ Меня несколько смущают ручки-рога. Хорошо бы конечно в деле посмотреть. Вопрос сложный, потому что купив неудачную коляску потом все проклянешь-у меня есть опыт с 1-м ребенком 7 лет назад...Хотелось бы побольше отзывов от пользователей, так сказать, чтоб выборка была порепрезентативнее...
21 янв 2007, 20:47
Так мало пользователей П3?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325