Меню

Подарки годовасику - что?

AD
14 янв 2007, 23:15
Пришла за подсказками. Через месяц дочке годик, все начинают спрашивать - что вам подарить? Вроде всё необходимое есть, а то что надо (типа нового автокресла) - недёшево. Подскажите, пожалуйста. Может у вас были "удачные" подарки :) Спасибо!
14 янв 2007, 23:41
Моей дочке на годик дарили разные игрушки (фото всех игрушек в паспорте). Играет со всеми игрушками, кроме мягкого домика. Ещё вы зайдите в "Обсуждение товаров для детей" там много подобных тем.
14 янв 2007, 23:45
спасибо, там тоже была :) вот хочу у вас про мягкий домик спросить - совсем не понравился? Всё остальное (или подобное) вроде есть, задумалась о домике
15 янв 2007, 00:10
Нет, совсем дочке не понравился. Когда его только подарили - поиграла 5 минут, потом так и стоял без дела.
16 янв 2007, 16:11
А какой фирмы развивающий куб у вас в паспорте? Хотим такой-же на годовасие.
17 янв 2007, 14:03
Меня уже спрашивали об этом, я написала, что не знаю. А кто-то (спасибо огромное) подсказал что это фирма Симба.
15 янв 2007, 17:28
Доска для рисования.
16 янв 2007, 16:09
большая машина, на которую верхом садится и ногами отталкивается. До сих по дому на ней разъзжает, к тому же ортопеды советуют, конструктор mega-bloks в паравозике (два в одном:))
19 янв 2007, 12:07
большую машину тоже подарили, правда сам он на ней только через полгод научился ездить, но катали по дому. Сынуле нравилось
19 янв 2007, 23:08
развивалки, куклу большую с рост дочки, пианино, горку, батут
15 янв 2007, 00:19
у нас игрушки складывать уже некуда, поэтому купила красивое постельное белье с зайцами :) мелкий все равно пока не понимает что к чему... тем более что любимые игрушки не дорогостоящие развивиющие и т.д., а маленькая бутылка бонаквы, коробка от видеокассеты и папина коллекция подставок под пивные стаканы :D
15 янв 2007, 00:38
Наши с удвольствием вот на таком столике играют http://image01.otto.de/pool/formatb/1246259.jpg Садятся втроем и понеслось:) Макс вот такую http://image01.otto.de/pool/formatb/1246264.jpg штуку обожает:) Развивает мелкую моторику. А вообще сожет лучше подарочными сертификатами пусть дарят, а ты по мере надобности будешь их использовать. Или сложишь все сертификаты и получится один хороший подарок типа автокресла:)
15 янв 2007, 00:39
Мне вторая игруха понравилась. А где такую можно купить?
15 янв 2007, 00:42
Это из каталога отто. А вообще думаю в игрушечных магазаинах есть.
15 янв 2007, 15:49
есть в магазинах и рынках, не такая, но полное подобие, просто цвет и там штучки всякие чуть другие, у меня самой такой же, правда столик как у вас, точнее на подобие гораздо больше понравился, долго играла и даже щаз если иногда достаю тоже интересно, хоть уже 1г9м, но простопокрутить ей нравится
15 янв 2007, 15:44
и мне вторая понравилась. даже где-то видела, а вот геде-не помню...в мазе, кажется...
16 янв 2007, 13:27
может ещё кто-нибудь что-то дельное посоветует?
16 янв 2007, 15:42
Можно что-то из Лего посмотреть,есть у них серия Лего-квадро,от года до 3.по моему, идёт.
18 янв 2007, 00:13
А мой вот ни играет в игрушки по возрасту вообще, ну разве что матрешку соберет ) А в остальном, лезет к старшему: конструктор пособирать, пластилин полепить
18 янв 2007, 02:30
Я у всех родственников просила куклы. Так как дочь месяцев с 10 начала очень хорошо с ними играть. Подарили разных 5 штук (и анабель, и беби бон и "тихие", и ходячие куклы), еще мы сами покупали и до дня рождения, и на день рождение, и после. Играет почти во все (некоторые еще не открывали). Самая часто играемая это кукла, которая в магазине называлась Супермягкий пупс. По размерам это конечно не пупсик, резиновые детали: голова, руки, ноги из очень мягкой резины, гибкие, туловище надуто воздухом. Кукла очень приятная на ощупь. Без звуков. http://www.eva.ru/albumpage/82347/2.html Еще очень нравятся тряпочные куклы. И вообще у меня сложилось мнение, что ей больше нравятся "тихие" куклы. Со смеющимися, плячущами, говорящими она играет, но меньше.
AD
AD
18 янв 2007, 17:25
Я всем делала заказы, чтоб ерунды не дарили. Велосипед, автокресло(скидывались 2 семьи), крупный конструктор типа ЛЕГО, книги. Сами подарили машины на кот. можно кататься, вот скоро 2 года, а до сих пор с удовольствием катаемся.
19 янв 2007, 11:58
Одно из моих последних "супер" открытий: сайт WISHLIST.RU Составила список подарков и разослала все ссылки, а то любят одежду надарить, а нам девать ее не куда!
19 янв 2007, 14:21
Мега Блокс ферму подарили - играет до сих пор хоть раз в день но подойдет-поиграет. Потом покупали уже конструктор, машинки тоже мега. Очень нра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325