Меню

Тачки - где?

AD
15 янв 2007, 10:32
Девочки, помогайте! На Новый год подарили ребенку диск с мультиком и получили новое увлечение:-) Теперь ищем игрушки... До праздников видела тут много топиков с координатами магазинов и интернет-магазинов, где эти машинки продавались, но архив не работает.... Помогите, плиз.......
16 янв 2007, 10:51
хотела сыну на НГ купить ,нигде нет была в Стокманне , ЦДМ и его филиалах( только крошечные машинки по 300 с чем то) , Мосмарте , Ашане , Хоббицентре ..., в интернет магазинах тоже не нашла
16 янв 2007, 10:20
Up
16 янв 2007, 15:45
Была "наводка" :-) на Мегу в Теплом Стане, в "Детском мире" ничего нет :-(
17 янв 2007, 10:55
Про ДМ была инфа, что последняя поставка туда была в конце декабря, естественно, что сейчас уже ничего не осталось.... А не помните, кто-то из девочек давал ссылку на какой-то инет-магазин с комплексом Радиатор-Спрингс? По поисковикам ищется только покупка в Штатах, но как-то стремно...... Значит, будем пытаться в Теплый Стан доехать, спасибо за подсказку!
17 янв 2007, 13:16
ссылку давала я : http://www.kukla-mashinka.ru/vcd-1000095-1-5122/goodsinfo.htmll?url= попробуйте,позвоните,может что осталось.. дом Луиджи и дом Мэтра я покупала там. в ДМ Тёплом стане НИЧЕГО кроме пазлов и домино нет.
18 янв 2007, 10:38
Спасибо огромное! А Вы в итоге купили город? И как он? Насколько хорошо сделан, не сразу разваливается? И ещё вопрос - паззлы в Меге в каком магазине искать и из скольких они кусочков? Спасибо за ответы!
18 янв 2007, 12:02
В Город входит 4 набора,я купила только два :мастерская Мэтра и шиномонтаж Луиджи.Сделано всё очень качественно,это Mattel,которая Фишер прайс делает,качество пластмассы такое же.Ничего не разваливается. Машинки в набор не входят. В Меге пазлы продаются в Детском мире. 37 элементов,собирать достаточно сложно,потому что это "пазл в рамке",т.е. нет сцепления между элементами,но сын с каждым разом всё лучше собирает))
18 янв 2007, 13:23
Уф, спасибо за такое подробное изложение;-) Буду звонить в этот магазин. Паззлы в рамке (не Равенсбургер ли?) мы очень любим - у нас они с 2 лет пользуются популярностью даже большей, чем обычные. ЗЫ Посмотрела Ваш паспорт - выбор Тачек....)))))) просто обалденный!
18 янв 2007, 16:12
да,Равенсбургер))наши любимые пазлы)
19 янв 2007, 10:20
Мы их тоже обожаем:-) Жаль, что их не везде купить можно....
22 янв 2007, 20:17
www. usafashion.ru тут много разного
23 янв 2007, 16:13
Спасибо, я их тоже нашла, но как-то стремно - сначала заплатить деньги, а потом ждать, когда из Штатов довезут..... А Вы там что-то покупали?
23 янв 2007, 22:43
могу сказать про этот сайт что цена со всеми растаможками выходит в 2 раза дороже, пытаюсь уже которую неделю узнать про поставки этих машинок со склада пока сказали что в ближайшее время не ждите, их производство прекратили, но надежда есть что востановят т.к. потребность есть в них
24 янв 2007, 10:43
Спасибо за информацию!Я вот тоже прикинула - получается, что цена сайта ещё увеличится прилично.... да ещё и непонятно, как быстро доставят..... Потому и пытаюсь искать в Москве.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325