Меню

Кроватка для куклы, какая?

AD
15 янв 2007, 10:49
Купили в качестве подарка на ДР куклу Lissi 46см, хотела еще кроватку купить, но никак не могу найти то, чего хочу. Для самих Лисси мне не нравятся (такие металлические с балдахином), для Беби Борна - очень дорого. Мжет кто видел какую-нибудь пласмассовую, нормального качества, но не очень дорого (в предела 1500р) или еще какую посоветуете? Видела еще какую-то в виде бабочки (вроде Лилу называется), но не уверена, что наша туда влезет, там на коробке нарисован малыш и написано 42см
15 янв 2007, 14:03
Мы подарили дочке кроватку Гуливер, мне как раз наоборот хотелось не пласмассовую, все что встречалось было ненадежное и розового цвета. Нашей кроватке всего 2 недели пока ничего не сломали (ттт), дочка возится с ней, нам нравится! http://www.masik.ru/cash/info/1806010.htmll
15 янв 2007, 14:49
мне кажется, я такую видела, но не понраился материал из которого сделано белье и тд какая-то плащевка хочется чего-то более мягенького, кроватка все-таки
15 янв 2007, 19:21
Материал там действительно жестковат, как в колясках, одеялко внутри с поролоном. У нас еще есть другие подушка и одеялко, пришлось сшить еще три месяца назад, когда дочка стала куклу в перевернутый табурет класть и полотенцем накрывать
15 янв 2007, 14:20
Я купила пластиковую кровать-качалку(дуги можно снять и будет просто кроватка) размер 50см, хоть на коробке нарисован пупс и написано 40см!, но в кровать свободно влезла кукла 45 см и еще 5 см осталось в запасе:) Кровать конечно розовая, но мне оч. нравится, могу сделать фотку, т.к. фото с сайта хреновое, ничего не понятно на нем. Стоило это удовольствие 500рэ. купила на складе ТНГ, цена оптовая естественно.
15 янв 2007, 14:48
сделайте, пожалуйста, очень надо как можно на этот склад попасть или там только оптовикам продают?
15 янв 2007, 15:23
вот сделала в другом паспорте, а то в этот уже фоты не лезут http://www.eva.ru/albumpage/117556/2.html конечно кроватка ярковата и может не самая красивая, на складе кроваток море! но мне надо было именно качалку и именно для куклы 45-50см, поэтому и брала эту кровать, а там сами можете выбрать. эта кровать довольно крепкая, там все вставляется при сборке в пазы, фиг разберешь ее, только силой, т.ч. ребенок не сломает, моя уже ее как тоько не била и сама в нее залазила, только дно прогнула, оно там из картона, т.ч. это не страшно. В наборе идет карусель, подушечка и типа одеяльце(или простынка), бутылка и поильник, стоит что-то почти 500рэ. Но матрасик я сама сделала , да белье в кроватках всегда не супер, т.ч. лучше кровать приличную купите, а белье для ребенка это просто тряпочки, на тряпочку положил, полотенчиком прикрыл и готово:) ну моей 1г9мес, т.ч. для нее все именно так пока На склад едут девочки из СП, собираются кучкой и едут, условия можно прочитать у орга в СП, складов по москве несколько, выбирайте ближе к дому и в путь!
15 янв 2007, 16:23
спасибо вам ОГРОМНОЕ мне как раз такая и нужна, по-моему, я ее видела на Совенке и она мне больше всех понравилась, но засомневалась, что пупс не влезет еще раз спасибо за советы и фотки а белье нам тоже не важно, моей завтра 2 года и ей все равно какое белье если не сложно, киньте, плиз каталог ТНГ на мейл mashabox@yandex.ru или вы про ссылку на их сайт (если да, то я уже нашла) жалка конечно, что я поздно про этот склад узнала, но на сайте выбрала еще много всего интересного так что думаю еще как-нибудь съезжу
15 янв 2007, 18:31
я как раз про ссылку на сайт, если там нажать на каталог, а потом разбивку по классификатору сделать, то под надписью коляски для кукол будут и кровати и коляски и стульчики для кормления кукол:) Некоторые орги принимают заказы, т.ч. может вам и не обязательно ехать, а если поедете, то надо на сумму от 1000рэ затариться, там грязно , за то клево порыться и набрать кучу игрушек. Есть и сомнительные китайские и фирменные европейские марки, дерзайте. удачи.
16 янв 2007, 08:56
спасибо большое вчера мужа отправила на Совенок и он мне купил такую же кроватку, очень надеюсь наш пупс туда влезет :) Сегодня будем все дарить, посмотрим
18 янв 2007, 22:17
Извините, я тут редко. А где найти этот ТНГ? Вы так расписали, я посмотрела фото, тоже приглянулась ;))) Вам самой надо бизнесом заняться ;))
18 янв 2007, 23:05
Зайдите в топик "Совместная покупка- детское" там есть несколько топиков начинающихся большими буквами ТНГ, это сеть складов по Москве, там очень много игрушек, просто море, там эта кроватка стоит 497руб, но на ТНГ надо покупать на сумму 1000рублей и более, но иногда это оч. удобно, когда надо к ДР подарки покупать или что-то дорогостоящее( я мольберт купила на 1 тыс дешевле чем в магазинах) т.ч. Вам удобнее купить на Совенке(как сделала девушка ,чуть ниже написавшая) там эта кровать обойдется в 700 рублей.
15 янв 2007, 19:33
Симпатичная у Вас кроватка, мне понравилась! (даже несмотря на то, что розовая) Я что-то такой в магазинах не видела.
15 янв 2007, 20:16
да я тоже не видела, да и редко в магазах бываю, уж привыкла все в СП покупать, мне так удобнее так как я в МО живу, т.ч. все равно куда ехать в магаз или на встречу к оргу:) а кроватка только такого цвета и была, впрочем меня не обламывает, не мне в нее играть, а дети любят, когда яркое все:)
16 янв 2007, 08:52
Я вчера мужа отправила на Совенок, он мне купил такую же роватку, ка Вилли писала (оазывается я ее правильно запомнила), там только немного др наклейки, а так точно такая же. Стоит 700р. Сегодня будем дарить.
16 янв 2007, 12:14
о, и разница не такая большая:) надеюсь ребенку понра:)
19 янв 2007, 12:14
отчитываюсь - ребенку очень понравилась, таскает теперь эту кровать с пупсом везде за собой и все время играет вообщем я довольна мне в жизни она не очень понравилась - пластик конечно дешевенький, но пока нормально, хватит на какое-то время, а подрастет - тогда и подороже купим вообщем спасибо вам большое за рекомендации, главное - ребенок счастлив
19 янв 2007, 12:40
хорошо, что она рада. а пластик, да нормальный он, я не вдела кроваток из пластика типа как у ТОЛОвских погремушек, он там конечно клевый, но это пластмасса, а это просто пластик, кстати вполне нормальный, достаточно жесткий, не как у российских пирамидок, вот там уж точно полный эконом класс. все пластиковые кроватки сделаны одинаково, я уже убедилась в этом:) у этой еще хороший пластик, поверьте( ну я сужу по своей кровати) и у меня кроватка оч. крепкая, явно долго прослужит Но главное, что ребенку нравится и что кукла влезает:) я тоже куплю через годик-полтора кроватку подороже и поприличнее, а эту на дачу отправим:)
15 янв 2007, 15:30
кстати на складе и для борнов и для лиси и просто куча неопознанных кроваток есть, тут незя ссылку дать, а тобы я вам кинула ссылку на каталог склада.
22 янв 2007, 16:19
Спасибо Вам большое! надо будет собраться с силами и съездить ;))) Очень захотелось! Я обычно затариваюсь в Банане, но мне и туда ехать далеко
AD
AD
15 янв 2007, 19:02
У нас кровать-манеж ББ. Стоила около 1000. Компактно складывается, когда надоедает. Выдерживает внутри себя ребенка весом в 15 кг. :D Ну без наверотов, скромненько, но не разваливается на след. день и симпатично. :D
16 янв 2007, 09:48
У нас кроватка для Чу-чу. Вот такая: http://www.babys.ru/zapf%20creation/chou-chou/chu-718179.jpeg . Покупала, на Тульской, кажется дешевле 1500 руб. Прочная, у нас уже больше полугода, до сих пор ничего не сломалось (до этого сломались 2 кроватки (деревянная и пластмассовая)). Кроватка железная, еще в комплекте матрасик, одеялко, подушка и бортик с мордочкой медвежонка.
16 янв 2007, 10:58
мне такая тоже очень нравится, но я ее не смогла найти
16 янв 2007, 12:12
прелесть, ребенок подрастет и куплю ей такую, пока ей все равно какая кроватка:)
16 янв 2007, 16:03
У нас металлическая кроватка: http://www.eva.ru/albumpage/67626/7.html Покупали под куклу 45см, на заводе игрушек Огонёк летом, стоила около 500 рублей. Крепкая, правда, текстиль не ахти.
15 янв 2007, 13:12
ап
15 янв 2007, 16:18
Лисси с балдахином(дерево)-развалилась в первую неделю использования
16 янв 2007, 14:30
Мы точно такую же кроватку доче на НГ подарили, очень довольная была))
16 янв 2007, 16:45
http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?topcategoryId=15567&catalogId=10103&storeId=23&productId=61031&langId=-31&categoryId=15937&chosenPartNumber=40086351
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325