Меню

Молокоотсос. Помогите выбрать!

AD
15 янв 2007, 15:25
Решила покупать электрический, пишут что эффективнее остальных. Какой фирмы лучше? Спасибо
15 янв 2007, 15:38
Если Вы уверены, что будете им пользоваться - замолвлю слово за AVENT. Но, сугубо ИМХО, лучше возьмите напрокат, т.к. возможно, что он Вам потребуется на очень непродолжительное время.
15 янв 2007, 15:39
+1! Avent!
15 янв 2007, 15:44
Спасибо, но пользуюсь только своими вещами, даже у знакомых ничего не беру, брезгую. Аvent - какая модель?
15 янв 2007, 15:54
+2
15 янв 2007, 15:40
Если сразу на работу не убегаете - то он вообще не нужен. Я бы купила б/у. (Вашу тему пернесу в раздел Обсуждение Товаров для детей)
15 янв 2007, 15:46
А где эта тема, не могу найти. Дайте пож. ссылку.
15 янв 2007, 16:10
Я покупала Меделу, про другие и не знаю. Очень им довольна. Но заранее не приобретала, только когда действительно понадобился, чтобы отлучаться от ребенка на несколько часов.
15 янв 2007, 16:14
Мне в магазине продавец говорила, что молокоотсос нужен в любом случае, чтобы не было застоя и нужен массаж груди.
15 янв 2007, 16:19
Продавцу нужно товар продать ;) он для этого как насоветует.... Я имела ввиду ручной молокоотсос, их, насколько я помню, у AVENTа две модификации продавалось - в комплекте с бутылочкой, и в комплекте с одноразовыми пакетами для молока и бутылочкой-держателем.
15 янв 2007, 16:21
Конечно, ей же продать нужно было:-) На самом деле лучший молокоотсос - ребенок. А электрический или там ручные приборы нужны только для того, чтобы нацеживать молока для него в запас, если вы работаете или просто покидаете его на несколько часов, а ему нужно что-то есть. Более того, реальный застой у меня был как-то как раз когда я с молокоотсосом переусердствовала.
15 янв 2007, 16:34
Я просто хотела заранее купить, до родов. Но так понимаю, что лучше потом пусть муж купит, если нужен будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325