Меню

Коляска ABC Design Pramy Luxe

AD
15 янв 2007, 21:58
Может кто пользовался??? Хотелось бы узнать отзывы...
16 янв 2007, 01:14
Мне нравится. Пользуемся полгода. Очень удобная переноска, использовали примерно до 5,5 мес. Противомоскитной сеткой не пользовались ни разу, дождевик одевали, когда коляска стояла на балконе. Желательно сразу купить насос для колес и запаску (2 раза прокололи колесо при прогулке в парке).
16 янв 2007, 09:39
спасибочки, а насос обычный или специальный??? и запаска - это просто еще одно колесо?
16 янв 2007, 11:07
насос мы использовали обычный для автомобильных колес, подкачивали за полгода 1 раз. Запаска - это дополнительная камера, которая вставляется в колесо. У Вас какой рост - дело в том, что при переставлении ручки в положении ребенка лицом к Вам, ручка получается чуть ниже. Думаю, что при росте выше 175 будет не совсем удобно. Если есть вопросы- пишите, подскажу.
16 янв 2007, 16:17
сегодня были в "Персее" смотрели эту коляску и как раз на это я и обратила внимание, у меня муж 188, боюсь ему низкова-то будет, хотя вот хочу еще с ним съездить чтобы он примерялся :) А у вас фотки нет, нам сегодня показывали коляску, и я сравнивая с Инетом поняла что они отличаются. Вот думаю какая же из них правильная.
Anonymous
16 янв 2007, 18:08
А вам для какого возраста нужна колясочка?
16 янв 2007, 19:19
для новорожденного и дальше
16 янв 2007, 20:41
К сожалению, в "полный рост" нет, только капюшон. А что Вас смущает? Посмотрите на сайте официального представителя http://www.kolyaski.ru/catalog.php
16 янв 2007, 21:33
так вот на рынке сегодня видела другую :( по крайней мере тормоз сделан по-другому. Кстати а ширина колес не подскажите какая??? И У вас колеса тонкие или толстые?
16 янв 2007, 22:02
ширина колесной базы 62 см, толщина 1-го колеса 6 см. Может, Вам какая-то модификация попалась - на их сайте в вопросах-ответах посмотрите. Сначала была коляска Pramy Alu, потом ее модифицировали в Pramy Luxe.
17 янв 2007, 10:14
ок, спасибочки, видимо мне дейсвтиетльно показывали обычную коляску. А с проходимостью у вас не было проблем? И еще жесткость спинки в переноске нормальная для новорожденного?
17 янв 2007, 11:39
По рыхлому снегу сейчас катаемся - вообще без проблем. Иногда пробуксовывает, если всеми колесами одновременно в ямы попадешь (когда снежную кашу морозом прихватило). Спинка в переноске хорошая - при желании можно поменять. В ней все жесткие стенки вынимаются - получается мягкий коврик (можно постирать).
17 янв 2007, 16:50
спасибо большое за ваши ответы, а то видимо больше ни у кого такой нету :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325