Меню

Что же это за модель такая??

AD
16 янв 2007, 14:15
Девочки,смотрела сыну коляску прогулочную. В магазине предложили,как вариант коляску Chicco. Есть 3-хколесные и обычные 4 колеса. Я решила прежде чем брать,посмотреть в Инете,что пишут,что говорят. МНе продавец написал артикул модели. Я перелазила всю Сеть,была на итальянских сайтах,но не нашла! Из особенностей данной коляски - какие-то пластиковые подставки для бутылочки и что-то похожее для "перчатницы" между ручек. Ручка не перекидная. Идет коляска вместе с автокреслом.Ориент.стоимость - 800$.Может кто-нибудь имеет такую илил что-нибудь знает про данную модель. Буду благодарна любой информации. Или просто откликнитесь владельцы Chicco. Советуете ли брать?Хорошие ли коляски. До этого была Cam. Не скажу,что в восторге.
16 янв 2007, 14:21
арт. дайте, попробую найти, тож интересно стало правда арт. может быть в магазине другой, там ручка сплошная или "рога"
16 янв 2007, 17:16
Сплошная. Артикул 63499.
16 янв 2007, 18:12
http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?code=61272 может эта? арт. другой, но я уж говорила, что у магазов бывают свои арт. вот другое фото http://www.502.ru/item/646.htmll ну тут есть ниша, как вы ее описали для перчаток:)
16 янв 2007, 18:22
во, такой ракурс интересный, и ниша видна и подставкаhttp://www.chiccorussia.ru/DuoCt02.html
16 янв 2007, 20:20
Это она!!! Спасибо Вам большое!!! Мир не без добрых людей...
16 янв 2007, 20:27
странно, что вы ее не нашли, ее полно в инете, это кажись модель 2007 года уже. а вот артикул у нее всеже другой оказался :)
16 янв 2007, 20:39
Видно нужно сменить поисковик :) Я удивлена,что на Chicco.com её не нашла.Модель явно новая,т.к. озывов ,пока что,нигде нет. Или я снова не там ищу :)
16 янв 2007, 21:01
модель-то 2007, какие отзывы могут тут быть? еще небось и купить-то никто не успел:) что бросилось в глаза сразу: корзина для игрух высоко расположена -эт хорошо, не будет о бордюры задевать как в Арии. тормоз на задние колеса спаренный-эт хорошо, на многих колясках отдельный на каждое колесо, лично мне не понравилось, легче и удобнее одно движение делать, чем 2:) вот эта ниша для мелочей-эт хорошо, я всегда мобилу и кошель с ключами летом клала в капюшен сложенный-не удобно:( Внешне она вполне достойно смотрится, а вот про управление никто не подскажет, покатайте ее побольше на рынке и желательно положив в нее тяжелую сумку, чтоб точно почуять как управляется:) вот вес у нее тяжеловат без автокресла 9 кг с копейками, но это уже только ваше личное предпочтение.
18 янв 2007, 12:48
Модель 2006г., с этого года только расцветки кайфовее. Ездили вчера в магазин, смотрели на неё, но там "прошлогодняя" расцветка, мне не очень, записались на новую, красненькую. Приятная колясочка, учитывая небольшую цену, не слишком большой вес, наличие автолюльки, складывается довольно легко и компактно. Мы пока на такой остановились. ЗЫ: спасибо за наводку!
18 янв 2007, 13:35
ага, мне тож понравилась, жаль, что уже не нужна:) так приятно возить коляску.....
18 янв 2007, 16:58
Возить приятно, а вот по лесницам таскать и в лифт впихивать, увы(((. Вот и приходтся голову ломать. Выбрать коляску - очень непростая задача)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325