Меню

Jeep Джип Вранглер для лета для почти 3-х летки?

AD
Очень будет нужная легкая коляска..так как пешком ходим много и часто, поэтому ПЛику хочу поменять на боллее легкую...вот навеяла...http://www.babydom.ru/cat/kolyaski/trost/2238.htmll поместится туда деть? сейчас 93 см он у меня
Anonymous
16 янв 2007, 20:58
помню писали летом, что у нее очень маленькая сидушка, кто-то купил и сдал обратно из-за этого. И реальный вес больше 3 кг.
16 янв 2007, 20:26
Вот я тоже хочу такую же купить. Но у меня детка меньше. Кто-то пользовался, подскажите, как она?
никто????
16 янв 2007, 23:17
В итоге ничего нового не узнала - сидение в таких колясках и не может быть глубоким, так я понимаю. А тут еще хорошие отзывы о Бэби Конфорт Вит. Может ее надо покупать... тоже вроде легко складывается, да еще ремень есть на плечо вешать. А что касается веса, то теперь мне кажется, что все они весят больше заявляемого веса. Но все-таки Джип пока, как я смотрю, остается самой легкой, да и не дорогой в общем-то...
17 янв 2007, 09:13
Очень маленькая коляска:(. В прошлом году нам было почти3, хотела взять ее на отдых. заказала, привезли, мой по ширине прошел, а вот ноги некуда было девать:(. У нас рост был около 100см.
о((((((((((а что можете присоветовать? Макларен Триумф?
17 янв 2007, 12:24
Витом пользовались, купили когда нам было 3 года. Складывается не так компактно как хотелось бы:(, прикупила для нее чехол, вот тогда реально легче стало, так как дома сложила в чехол закинула и на рога;) (от Оленя:)) повесила и Ок:). Пользовались Маком Квест, хорошая коляска, но если ребенок ростом к 100см, она мала, маленькое расстояние от сидушки до подножки. Думаю у Триумфа такая же бяда.
спасибо!вит тоже рассматриваю
17 янв 2007, 17:00
Мы пользовались АБС, фото в паспорте. Легкая, около 5кг, есть сумка-чехол. Мы при росте 100 и выше отлично помещались:), мы свою не продаем, она уже продана.
подумаю..до апреля время еще терпит))))
17 янв 2007, 19:45
Она очень узенькая. Мы тоже на нее в прошлом году смотрели. В итоге, купили Неонато Маттео. Весит 4,2 кг. В отпуск ее с собой брали и везде там таскали.
а вы знаете я на днях смотрела неонато в банане..что-то она мне не приглянулась..все же стала к макларенам склоняться
20 янв 2007, 21:00
У Макларен колесики маленькие. А мы покупали еще в марте(т.к. предыдущая сломалась) и нам нужно было по снегу ездить. И НЕонато самая легкая из всех была. Нам как раз в поездку такая нужна была.
поняла вас!ну мы по снегу на Плике ездим или на слаломе)))просто летом хотелось чтобы уж совсем легко было...уж почти 3 года будет)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325