Меню

Стул Трип трап

AD
16 янв 2007, 16:01
Подскажите для 9 месячного ребенка аксессуары необходимы? Просто стоят 2600? Нужны ли они, или без них никак не пристегнуть? Ну и где можно купить подешевле? Я так понимаю что сам стул стоит таких денег?
17 янв 2007, 02:13
У нас 1г. 5мес. сидит с аксессуарами, не знаю, как без бампера обошлись бы, мягкое сидение - можно и самим сделать, а вот деревяшечку эту впереди - не знаю, как...
а у нас в год и 4 - без, т к любит сама слезать и залезать, а с бампером это не получится
18 янв 2007, 01:47
У нас тогда будет только слезать :) Очень деятельный юноша, есть ему, как правило, некогда, дел много, так что бампер выручает сильно
я спокойно отношусь к этому. не хочет есть - пусть слезает, кормить я не буду, пусть ест сама :) не поест сейчас - поест потом. да и грудь всегда есть
17 янв 2007, 17:11
я с начала прикорма кормила ребенка на коленях у себя, а потом на стул пересадила. нам подушка и бампер не нужны были изначально :)
17 янв 2007, 17:13
стул стоит своих денег - это несомненно. а вот бампер Вам нужен, если ребенка надо "пристегивать". если он не сидит в стуле без баловства - покупайте бампер, либо приучайте не баловаться :) тогда и бампер не нужен:)
17 янв 2007, 18:12
Мы бампер года в полтора убрали. Без сидушки в 9 месяцев уже можно обойтись. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325