Меню

Где купить Рейматек?

AD
16 янв 2007, 19:09
Нужны штаны на лямках или без. Цвет черный. В Мазе нет, в Марии нет, в Стокмане нет, у Татьяны нет, в инет магазинах нет. Может есть еще потайные места? Помогите. :)
16 янв 2007, 23:13
Я в этом году (то есть на эту зиму) покупала комбез Рейма Тек на "Совенке", а так же видела на "Тульской", кстати, на "Тульской" было подешевле на 100 руб :)
16 янв 2007, 23:35
Спасибо, уже позвонила на Совенок, там есть. Но далеко ехать. Но придется. :)
18 янв 2007, 21:43
А вы узнавали сколько стоят?
18 янв 2007, 22:34
Около 1700 без лямок. В Марии на Ленинском сеголня на лямках был 128 рост серые 2100. Без лямок взяла последние 1745.
16 янв 2007, 23:17
только что из мазы на Ленинском,есть там чёрные штаны,своему купила)
16 янв 2007, 23:33
Ничего себе. :) И я там была сегодня днем, часа в 3, были три штуки на 98 и все. Эх, завтра буду звонить еще. Спасибо. А цену не помните?
18 янв 2007, 00:12
Меня поражает, что люди тусующиеся в Еве постоянно задают вопросы, подобные этому. Элементарно воспользоваться поисковой системой. У Реймы есть офиц. представительство в Москве, на их сайте есть ВСЕ магазины, где их продают (включая точки на рынках). Еще странно, когда хотят узнать, где дешевле всего. Извините, но я например, свое место не выдам. Но его также элементарно вычислись, обладая смекалкой.
18 янв 2007, 02:29
Перед тем, как просить помощи на форуме, я день провела в поисковых системах и в обзвоне торговых точек и инет-магазинов. Это элементарно не только для Вас, уж поверьте. Я не нашла нигде того, что мне надо. И совсем не факт, что на сайте указаны ВСЕ точки (например, Беби Бума на Ленинском там нет, Стокмана нет, а Рейма там еще как есть), поэтому и написала здесь. Тут в каждом втором топе можно дать подобный "ценный" совет дружить с поиском и головой, но надо ли? Вопросом где дороже/дешевле я пока не озадачилась, мне место, вычисленное смекалкой можно не выдавать.
18 янв 2007, 21:31
А я вот например Вас не понимаю... Нужна человеку помощь, он взял и спросил, имеет право ;) а вас как говрится никто и не спрашивал - не хотите - не отвечайте - тоже Ваше право, чего наезжать-то? болтовню разводить... заняться нечем? вон двое малышей вроде, некогда должно быть. Только вот не поняла, когда они родились или только предстоит?
18 янв 2007, 22:36
Девчата, спасибо, кто ответил, штаны купила сегодня. :) Ура! В Марии на Ленинском. Всю неделю там паслась, ничего не было, а сегодня с утра появилось несколько штук. Куртки там есть, но цена около 3200 (или 3600, не помню, но многовато), на размеры маленькие 2600 примерно. Так что есть смысл звонить, если кому нужно.
18 янв 2007, 23:08
Может кто видел полукомбез мальчуковый на 104
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325