Меню

Подогреватель дет.питания, какой?

AD
16 янв 2007, 19:49
Мы на искусственном питании и сейчас ищем подогреватель для бутылочек со смесью. Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать?
16 янв 2007, 20:53
Мы на ИВ с 1-го ребенкиного месяца. Подогреватель для смеси нам вообще не понадобился (сейчас нам уже 9 месяцев). Мы питаемся Нутрилоном, он готовится непосредственно перед кормлением и его хранить и соответственно подогревать потом нельзя. Но он готовится сразу при т-ре кормления около 37 градусов. Мы хитро приспособились, особенно ночью удобно: - заранее наливаешь в бутылочку примерно 2/3 холодной кипяченной воды; - ночью встаешь, кипятишь чайник, доливаешь воду в бутылочку до нужного объема и делаешь смесь и сразу кормишь. Но это с Нутрилоном, он готовится и скармливается сразу при т-ре 37 градусов. Есть много других смесей, которые нужно готовить при т-ре 60 градусов, а потом остужать. Их тоже хранить и подогревать нельзя. Если у вас есть смесь, которую можно хранить (внимательно прочитайте инструкцию), то можно купить AVENT-овский подогреватель. Фирма очень хорошая.
16 янв 2007, 21:21
какую молочную смесь вы кушаете? обычно производитель указывает на упаковке, что нужно употреблять свежеприготовленную смесь. может, есть и такие, которые можно заготовить на несколько дней и держать в холодильнике, а потом разогревать. без лишних затрат можно подогревать на водяной бане, поставив бутылочку в мисочку или кастрюльку с кипящей водой (минус в том, что не получится задать нужную температуру). из электрических подогревателей можно посоветовать Авент, Филипс, Тефаль (тефаль также предлагает подогреватель-стерилизатор).
19 янв 2007, 21:25
Авентом сильно не довольна. ПРоще в горячей воде подогреть в кастрюльке :)
23 янв 2007, 21:55
Авент не нужно включать на максимум-поставьте терморегулятор в положение 1 и он,хоть месяц,будет служить вам в качестве кастрюльки со стабильно теплой водой :)
20 янв 2007, 22:25
Мы пользовались Авентом
16 янв 2007, 22:50
А мы пользуемся подогревателем Тефаль (очень и очень нужен,т.к. воду для приготовления смеси мы используем покупную, она не требует кипячения-и соответственно холодная!).Налил водички, насыпал смеси и в подогреватель - 2-3мин и можно кушать!:))Очень советую Кстати, на Еве можно прикупить б/у рублей за 400.Зайдите на форум Продам Товары для детей,или воспользуйтесь поиском. Если что, мы продаем свой стерилизатор-пароварку Тефаль (инфо в паспорте)
17 янв 2007, 20:11
У нас тоже Тефаль, очень довольны, одновременно и подогреватель, и стерилизатор для бутылочек. Тоже покупную детскую воду подогреваем :). Но, в принципе, можно и в ковшике подогреть. Я так иногда и делаю :). А вот без стерилизатора не обошлась бы!
У меня Авентовский... довольна...)))
17 янв 2007, 18:25
+1, довольна очень
17 янв 2007, 19:03
а не подскажите, какая модель?
17 янв 2007, 19:06
У меня на подогревателе напасано: AVENT naturally express.
А у них всего одна модель Подогреватель детского питания EXPRESS... можете на их сайте (avent.ru) в каталоге найти...
17 янв 2007, 19:04
+2 - тоже Авент - очень довольна
17 янв 2007, 21:17
у нас тоже авентовский. не знаю ,как у других производителей, но этот меня поразил тем, что у него нет кнопки "включить-выключить", надо в розетку вставлять и вынимать. а так нормальный ,свои функции выполняет :)
У многих такая проблема... а решили мы ее так... купили удлиннитель с выключателнем (пилот)... вставили туда розетку подогревателя... пилот соответственно в розетку питания... и теперь только переключателем пилота пользуемся... включить и выключить... красота....)))
18 янв 2007, 11:38
вот спасибо за совет. а то я тоже уже намучалась туда-сюда столько раз на дню. поражаюсь я этим производителям! вроде таких денег стоит этот Авент а бестолковостей много) у меня если бутылку не вытащить то она оч.сильно перегревается! а написано что должна поддерживаться! температура 37 как я понимаю. в общем или пилот куплю или если найду подогреватель с выключением!
Да пожалуйста... а я в половину высоты бутылки воду наливаю в подогреватель... получается часть горячая, а часть нет... потом взбалтываю и тепленькая...)))... тоже самое и с банками....
20 янв 2007, 17:17
А я Авентом недовольна. Ожидала большего.
20 янв 2007, 18:45
+3, хорошая штука.
AD
AD
20 янв 2007, 18:51
Мы с нуля ИВшники - сразу купили подогреватеь Тефаль - ерунда, пользовались от силы пару раз
21 янв 2007, 13:39
Авент, но надо к ниму приладится. Если на ИВ будете покупайте сразу дозатор для смеси. Облегчает жизнь 100%.
21 янв 2007, 15:25
Philips - супер. Без воды оставался сутками - работает отлично!
22 янв 2007, 02:39
+1, про без воды -тоже самое, забывала часто)
21 янв 2007, 17:25
пользовались Чикко, никаких претензий, удобно))
21 янв 2007, 17:47
Мы в СВЧ грели, быстро и просто
23 янв 2007, 11:34
Излучения для ребенков не очень полезны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325