Меню

Peg-Perego Pliko Lite - у кого была? Отзывы хочу

AD
Я
16 янв 2007, 21:55
случайно увидела такую коляску в инете, понравилась. Вроде по описанию как П3, только без бампера, накидки на ноги. Но она вроде не очень распространенная в сравнении с Плико П3, и ощутимо дешевле. Хочу поэтому отзывы почитать. И где ее можно "пощупать", на каких детских ярмарках-магазинах
17 янв 2007, 16:08
На Тульской их полно. Уверена, что и на Совенке тоже. А по своим качествам, думаю, она ничем не отличается от Плико П3 Комплето - только комплектацией.
а мешок на ноги нами использовался от силы раза 3
21 янв 2007, 18:44
сегодня видела на Тульской-ничего так, стоит 5500, внешне как Плико П3, без чехла и бампера
25 янв 2007, 00:44
Коляска очень хорошая, пользуемся с апреля. Купили дополнительно только дождевик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325