Меню

Прочная коляска для куклы

AD
16 янв 2007, 23:39
У меня ребенок любит катаься в кукольной коляске дома. У нас сейчас трость из мазекея, но она какая то не прочная. Ребенку 1и 3 месяца. посоветуйте пожалуйста хорошую прочную коляску кукольную.
17 янв 2007, 00:14
У меня у подруги трёх колёсная для Беби Бона там трёх летняя барышня катается и ничего не ломается.У нас для Анабель люльки перед в прогулку поже доча в 4 года иногда садилась.
17 янв 2007, 00:40
Скажите, а для Анабель которая, она какая, я не поняла? Прогулочня или люлька-транформер. (У нас 2 куклы Анабель)
17 янв 2007, 00:46
http://www.zapfcreation.ru/goods.php?id=3922
17 янв 2007, 01:29
Бебиборновские колясочки прочные. У нас трость Бебиборновская, доча в ней сама катается, садится туда и перебирая ножками едит. Тьфу-тьфу-тьфу, пока с коляской всё ок. Летом она её всё время катала, носилась на даче с коляской. В общем очень довольны мы этой колясочкой. Да, весит доча кг 15 точно.:-)
17 янв 2007, 01:43
В МЕТРО продавались за сто с чем то, но очень прочные и нормальные по виду, ма тоже дома катаемся в ней, ребенку год
17 янв 2007, 22:57
Спасибо, судя по всему купим Беби Борн коляску
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325