Меню

Посоветуйте насчет стульчика,плиз!!!!!!!

AD
17 янв 2007, 00:43
Дочке 7 мес.- пора бы стул.. А какой -не знаю :-((
17 янв 2007, 21:47
Берите Прима Папа Переговский. Не пожалеете.
17 янв 2007, 22:32
Отличный стульчик Пег Перего Прмма Папа.
17 янв 2007, 23:03
У нас Чикко Полли. Мне оочень нравится!! Большой плюс, в отличие от Прима Папы, в том, что столик можно повесить сзади, на ножки стульчика, а у Прима Папы вечно не знаешь куда его деть. + там сеточка сзади есть для всякой ерунды, я туда слюнявчики обычно складываю и игрушки. Он очень мякгий, удобный и красивый. Все, кто приходят к нам, говорят определенно лучше переговского:)
22 янв 2007, 15:40
Присоединяюсь))) У нас тоже такой, хотя вначале хотела Переговский брать. Очень удобный, доча от него балдеет) Сидит там как президент)))
22 янв 2007, 16:48
+1 за Chicco Polly.Очень удобный, хорошо моется, большой столик.У меня никаких претензий нет!
23 янв 2007, 01:34
Тоже Чико полли купили, хотя изначально была настроена на пег перего. Не жалею ни капельки, очень удобный, не такой громоздкий как перего, дочка без ума от него.
23 янв 2007, 13:49
чико полли
23 янв 2007, 11:43
У нас ABC Design - мы довольны им
17 янв 2007, 00:46
У меня Прима папа Прег Перего. Очень довольна.
17 янв 2007, 22:35
У нас Jane Activa очень довольны он из обычного стульчика превращается в отдельный стул и стульчик
22 янв 2007, 19:54
+1
22 янв 2007, 20:56
Мы тоже довольны. Стирается хорошо и удобный.
18 янв 2007, 17:21
Выбирайте с обивкой из плотной ткани. Не рвется (клеенка рвется, проверено), легко стирается в машинке, ребенок не потеет.
22 янв 2007, 16:42
+1.Я сколько не смотрела Расхваленные Прима Папа - продавцы в один голос,что рвётся клеёнка.Купила Чикко Энерджи Поли.Там именно не клеёнка,а как бы клеёнко-ткань.Она не рвётся,проверено на жутко активном дете.
Anonymous
22 янв 2007, 21:11
Закидайте тапками!У меня у ребенка был стул "Прима папа",но!Я им не довольна.Дорого это понт.Мой деть в нем сидел с года до трех.Мы в нем только есть садились,положение тоже одно использовали.Спустя время я поняла,что можно было купить обычный стульчик за 1,5-2 тыс.
22 янв 2007, 22:36
У нас Прима Папа Динер - очень довольны. Надо смотреть что понравится. Ехали за чиковским, посмотрела я его и не захотела. Подруга наоборот чиковский купила. Я хожу к ним и понимаю для меня наш лучше. Сетка мне не нужна и столик вешать тоже не надо. У нас стул стоит около стены, это что бы повесить - двигать. Клеёнка - это минус - потеем. Очень активны, но ничего не протирается. У нашего мне очень понравилось, что разделитель на стульчике. Могу посадить и не держать, пока не пристегнула и не смотрю только за ручками когда ставлю столик, а с разделителем на столике надо и за ножками следить (для нас очень актуально - спокойно сидеть не умеем). И система постановки столика мне нравится больше у нас. Но принцип один и тот же. Надо посмотреть на них рядом.
22 янв 2007, 23:03
у нас икеевский пластиковый за 600р. я очень довольна.
22 янв 2007, 23:44
У меня тоже Прима Папа Диннер. Очень им довольна. Ребенок сел в него в 7 мес, нам уже скоро 2, и пока мы в нем прекрасно сидим. Мне это кресло посоветовал ортопед.
23 янв 2007, 23:02
Только не Brevi Jupiter (http://mamadoma.ru/p2_1988.html) у нас такой, планировала им пользоваться лет до трех, но покрытие стула не выдержало, и растрескалось. Пришлось снять клеенку и деть уже 3 месяца сидит на пластике, пока я пытаюсь сшить на стул новый чехол :-( Самая неудачная наша покупка.
AD
AD
23 янв 2007, 23:08
И я не довольна Prima Pappa. Когда дочка стала есть сама - еда стала забиваться во все возможные и невозможные складки и щели. Я замучилась его постоянно отмывать - купила в Икее пластиковый стул за 600 рублей и радостно протираю его тряпочкой после каждой дочкиной еды за полминуты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325