Меню

Family велосипед 3колесный

AD
17 янв 2007, 02:24
у кого такой и довольны ли? http://www.stranadetstva.ru/show_good.php?idtov=100835&grid=5 очень нужно ваше мнение!
Anonymous
17 янв 2007, 16:23
У нас такой. Купили на 1 год. Ничего приличного тогда не нашли. Самый сезон был:))). Недостатки: очень тяжелый. Пластмассовые детали очень хрупкие. Пока довезли из детского мира две трещины и кое что отломалось. Очень далеко сидение от педалей (это для старших детей. Сейчас нам 1 год и 8 мес., сняли нижнюю подножку, посадили дитенка - неудобно). Но для малышей нижняя платформа это хорошо. Только она у этого велика ходуном ходит. Короче. Ребенку нра очень, мама вся на нервах. Сейчас бы такой не купила.
18 янв 2007, 00:53
а какой бы купили? спасибо за ответ. прислушаюсь к мнению и посмотрю велик прежде чем заказывать его.
18 янв 2007, 01:05
Подпишусь под вышесказанным и лучше всего выбирать велосипед, что бы педали были не на переднем колесе, а на раме и не крутились бы, когда велосипед везет мама , а эти бесполезные
18 янв 2007, 10:51
Нам еще 1,5 годика, а летом будет 2 в августе. Велики ребенку нравятся - тянется на улице, но какой выбрать вот вопрос. Думали и про трициклы с хорошей седалкой и ремнями безопасности, но без подставки для ног - но не рано ли такой? С педалями на раме - я пока из 3колесных только один видела - цена его 7 тыс. Вы такой имеели ввиду? http://www.russcom-toys.ru/form_item.php?id=1&p=0&catalogid=26&brandid=9.... точки надо убрать. Или есть еще варианты какие то? Четырехколесный нам точно рано рано еще.
18 янв 2007, 11:16
Да, но может еще есть варианты... Нам тоже прошлым летом было 2 года, так вот купили этот Фамили зимой и поняли, что это велосипед от годика, может даже и меньше ( подруга с 10 месяцев возила) и до 2-максимум ( доча была 92 см и 14 кг) Еще видела побольше размером на резиновых колесах, у которых педали тоже на колесе , но под ножками 2 подставки, типа педалек не крутящихся, они может до 2,5. Есть еще Берчет трехколесный- тоже полная ерунда, колеса пластиковые, сиденье неудобное тоже ребенку не сдвинуть с места, но это опять же все наш пример. В живую обязательно нужно смотреть и с примеркой по росту и весу. Так вот моя доча быстрее научилась крутить педали на 4х колесном 12 дюймовом велосипеде друга , было нам 2,3 , а на Фамили до сих пор не может :)Тот вариант, который вы нашли только появился и отзывов может еще не быть, поэтому нужно смотреть, тогда уж точно не ошибетесь.
18 янв 2007, 11:38
Спасибо огромное за помощь! А наш сынулька уже почти 15 кг весит и рост 87, что будет к лету - думаю вырастет-вытянется точно на 5 см, если не больше:) Будем выбирать-примерять:) Не очень хочется деньги потратить на велик которым попользуемся отсилы полгодика. Хотя бы до следующего лета чтото подобрать толковое, а потом уже 4колесный к 3 годам точно надо будет покупать.
Anonymous
18 янв 2007, 18:07
Мы такой покупали, как-то не очень. Продали его. Для нашего ребенка оказалось неудобным, то что внизу поддон для ног. ИМХО это совершенно неудобно! Лучше просто безо всего или (не знаю как это называется) "палка", на которую можно ноги поставить.
18 янв 2007, 14:43
Рядом постою, нам в июле 2 будет и вот вообще думаю, имеет ли смысл покупать, по разговорам мамочек составила мнение, что такой велосипед использовать как альтернативу коляске очень тяжело, максимум дойти до соседней площадки, а мы ходим на длительные расстояния. Вот думаю, может лучше коляску облегченную купить и не париться с велосипедом.
18 янв 2007, 20:16
вот мы определились уже, решили ждать и покупать сразу 4колесный чтобы на 2 года вперед хватило. Многие очень мне написали что в 2-2.5 года детки учатся педали крупить именно на таких...
18 янв 2007, 20:12
девочки СПАСИБО всем огромное. Сомнения развеялись. Решили подождать немного не тратить деньги на 3колесный и в 2 годика подарить хороший 4колесный сразу.
19 янв 2007, 20:08
А какой 4-х колесный? Уже думали?
19 янв 2007, 21:46
да уже приглядели:))) 12 дюймовые колесики и обязательно закрытая цепь и хорошей фирмы, скорее всего либо Trek Jet вот такой http://www.velograd.ru/show_good.php?idtov=3973&grid=OL001735!!!!!!! только уберите восклиц.знаки нам его еще в Спортмастере рекомендовали как очень надежный либо http://www.velograd.ru/show_good.php?idtov=879&grid=OL001725!!!!!! но навернео все таки такой - http://www.velograd.ru/show_good.php?idtov=519&grid=OL001724 очень красивый и все правильно сделано и багажник крепкий. бум покупать в конце февраля пока сезон не начался, пусть дома пока пытается кататься:) посмотрите на этом сайте - очень много велосипедов, но сказали что будут новые модели.
19 янв 2007, 23:37
Спасибо, велосипеды понравились. Тем более если в спортмастере порекомендовали. Голова за сегодня уже опухла, муж говорит, давай на этот год купим дешевый трехколесный, а в след. году уже будем покупать четырехколесный, а я вот в раздумьях.
20 янв 2007, 02:33
Большое спасибо за ссылки - за один вечер, точнее, за одну уже ночь Вы рассеяли мои сомнения :-) Буду покупать 4-х колесный ( дочке в июле 2 годика будет). Еще раз спасибо!
23 янв 2007, 03:54
вот тоже маюсь.. а скажите.. с такой маленькой сидушки двухлетка(нам в мае 2) не будет рухать? на всех остальных для детей младше вроде побольше за сайт спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325