Меню

Посоветуйте варежки

AD
17 янв 2007, 11:59
Вот собственно и весь вопрос. Сейчас слякоть, да и если (если!!!!) выпадет снег, да и там весна не за горами, чтоб если упасть в лужу и ручки сухие остались.Да и в сад не стремно было их с ребенком отдать. Может у кого есть непромокайки, и кто оч. ими доволен. напишите, плииз!!!
у нас Рейма тек) довольна
18 янв 2007, 15:37
У нас варежки РеймаТек, очень довольны.
18 янв 2007, 15:50
Я после схожей темы тут купила варежки Nels. Опробую, напишу:-) Они из ткани, как Тим или там Рукка, а внутри флис. В сравнении с имеющимися Керри они более пластичные и должны лучше сидеть на ручке. Но у нас проблема с варежками - сыну всего 1,3 еще, ему велико все очень, а при этом он постоянно падает и везде лезет, т.е. непромокайки - это наше спасение.
18 янв 2007, 19:37
А, поделитесь пожалуйста, где покупали? В какую цену?
19 янв 2007, 11:09
В СП. Написала вам:-)) Вчера померила сыну, тоже изрядно велики, но действительно удобнее Керри - он нормально брал предметы типа ложки, в Керри - только лопатку может взять. Папа его только гундит, что неудобно ему надевать длинные варежки:-)
19 янв 2007, 23:53
Спасибо!
20 янв 2007, 01:05
Я Рукку-непромокайки купила. Они просто резиновые, одеваю их на шерстяные реймовские варежки, когда ходим ножками или в песочнице играем, очень выручают, + у нас еще штаны Рукка - ребонок поиграл, я его раздеваю и чистеньким в коляску спать укладываю. Взяла размер S на годовалого, конечно велики, но на комбез терпимо, XS уж совсем маленький размер. Кстати, у рукки есть непромокайки с теплой подкладкой внутри.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325