Меню

Как быть?

AD
17 янв 2007, 15:28
Девочки, мож кто знает, что делать? У меня совершенно непонятным образом сломался ремень безопасности на стульчике Chicco Polly, постоянно боюсь теперь, что дочка свалится:( Там пластмассовая штучка отвалилась от карабина. Может быть, ремень можно купить отдельно? Если можно, то где? А м.б., у кого-нибудь есть старый стульчик в некондиционном состоянии (не продашь уже)? Я б тогда купила ремень с него. Короче, боюсь ужасно, скоро дочь с бабушками оставлять и с няней. Вдруг недоглядят...
17 янв 2007, 15:40
а что именно отвалилось? мож просто купить в спорт магазе часть эту? а я как-то и не пользовалась этим ремнем, сразу сняла при покупке и убрала, обошлись без него.
17 янв 2007, 15:54
Там две пластмассовые штуки вставляются в карабин, так у одной из них отвалился кусочек пластмассы и без него она в карабине не держится. Они не стандартной формы, так что не думаю, что обычный карабин подойдет. Дочка и с ним умудряется из стула почти выпадать, а без него даже не представляю, как быть:( А вы столик продавать будете?
17 янв 2007, 16:18
нет :( я не продаю,надеюсь, что второго буду рожать года через 1,5-2, т.ч. стул пойдет дальше. щаз посмотрела, правда, форма у них какая-то, фиг найдешь такую...
17 янв 2007, 21:31
Да, форма нестандартная, Вы правы. Спасибо, что откликнулись:)
18 янв 2007, 03:59
Запчасти должны продавать. В Москве должен быть сервисный центр посмотрите в яндексе. У меня такая же проблема. Только дочь уже без ремней сидит, да и стульчик у меня "Мама" фирмы "Дети".
18 янв 2007, 01:08
А Вы в Доске объявлений спросите! Может, кто продаст.
18 янв 2007, 03:46
А не получится купить новый узел в сборке, т.е. и пряжку и два крепления к ней? Не обязательно чикковский, просто придётся немного позаниматься изящным рукоделием :-) П.С. Муж советует посмотреть в магазинах альпинистского снаряжения - говорит, что там есть карабины как бы двойного действия - сначала застёгивается сам карабин, а сверху защёлкивается фиксирующая пластина - сами не расстегнёте без тренировки, не то что ребёнок :-)
18 янв 2007, 15:49
Попробую сделать все, что вы советуете: позвоню дистрибьютеру Chicco, порыскаю по спорттоварам и дам объяву:) Тока вот в моих руках рукоделию ну никак не удается быть изящным:) Спасибо всем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325