Меню

Обувь Tiko. Что скажете?

AD
17 янв 2007, 16:19
Я ее не видела и не щупала сама. Это ж вроде российская? Какие отзывы будут?
Anonymous
18 янв 2007, 00:57
гавно
18 янв 2007, 10:47
согласна. Очень мягкие.
18 янв 2007, 09:40
А мне нравится. Во всяком случае - явно лучше турецкой обуви. Конечно, до европейской не дотягивает (я имею ввиду суперфит, экко или орсетто), но китай и турция нервно курят. Я видела и держала в руках и то и другое. Мне гораздо больше понравилась тика. У них модельки по-интересней на мой взгляд.
18 янв 2007, 10:30
Как-то так получилось, что у нас уже 3 пары этой обуви, когда выбирали, на фирму не смотрели, просто у сына довольно большой подъем и сама ножка крупненькая, так вот именно эта обувь оказывалась наиболее удобной для него. А качество - меня устраивает. Сандалики мягкие, не тяжелые. Липучки хорошие. На осених ботинках ободрались носы, это минус, конечно, но цвет такой, что практически незаметно. Обувь как обувь, нам подошла хорошо.
18 янв 2007, 11:51
Согласна. У моей дочери тоже высокий подъем и широкая ножка. На улице зимой и осенью: Суперфиты, а в помещении и летом - Тико. Более чем устраивает, более того, у нас вальгус, после ношения Тико стало лучше (это вовсе не означает, что они его скорректировали и обувь супер-пупер, но однозначно означает, что не ухудшили состояние ;)) Хваленые здесь турецкие Минимены, Орсетто и иже (в т.ч. те, что позиционируют "на любой подъем") на нашу ногу не подошли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325