Меню

Инглезина Трип - отзывы

AD
просто мама
18 янв 2007, 12:44
Кто использовал, как вам эта коляска, ребенку спать удобно в ней будет? И еще важно высота ручек какая - на рост 174 не низкие? И какой у нее капюшон, защищает от солнца?
18 янв 2007, 15:03
У меня такая коляска. Пользую с апреля 2006г, пока нареканий нет. Когда купили малышке было 8 мес и она прекрасно спала в ней всю прогулку (единственный минус - нет накидки на ноги, что впрочем, было существенно только в начале апреля). Колеса хорошие, поворачиваются и едут легко. Неплохая проходимость по деревенским тропам (с фиксацией колес). Тормоза надежные. Козырек гораздо приличнее, чем на многих тростях, прикрывает неплохо, а в откинутом положении вообще здорово. Плохо идет по снегу. Сейчас дочке 1,6 - помещается в ней хорошо, можно и откинуть, хотя в зимней одежке тесновато.
18 янв 2007, 15:05
Ручки скорее всего подойдут. У меня рост 164, когда зимой надеваю спортивные сапоги (у них подошва толщиной сантиметров 5-7) ручки удобно расположены.
18 янв 2007, 16:38
У нас такая :), купили когда доче было 9 мес., отлично спала в ней, ручки удобные, длины хватает даже моему мужу у которого рост 195 см., про капюшон особо не заметила, так как солнца летом почти и не было :(
20 янв 2007, 00:42
ИХМО: коляска для поездок, походов в магазин. После Атлантики чУдно так везти за ручки - идешь с вытянутыми руками, но это вроде минус всех тростей. За то ребенку в ней конфортно - если уснул и спинку можно разложить и ножки поднять. Еще минус тяжеловата где-то 7-7,5кг., но тут приходится выбирать либо ребенку удобно, либо маме легко :-)
22 янв 2007, 00:11
ППКС. у нас такая была. недавно продала. брала специально чтоб возить в багажнике, когда надо по магазинам пройтись. в общем, коляской очень довольна осталась.
у меня рост 173 - мне нормально. спать удобно, есть практически горизонтальное положение.
Anonymous
21 янв 2007, 09:47
а колеса действ.плохо поворачивают, как дама бабай написала?
21 янв 2007, 10:16
Ничего подобного! Может быть даме брак попался? Я минусов этой коляски не нахожу- пользовались с июня по декабрь, очень удобная,передние поворотные колёса маневренные, ручки высокие( рост у меня 178). Вес коляски-.6,5 кг( указано в документах и сама взвешивала), причем я без усилий несла в самолёт коляску в одной руке, ребёнка- в другой. Будем ещё пользоватся этот год этой коляской. О цене: на Совенке она- 3.500, в "Стрелец-М"- 2.500(официальный дилер Инглезины).
21 янв 2007, 11:28
Да нет, нормально поворачиваются колеса :), по-моему она гораздо маневренней той же арии.
у меня все шикарно крутится уже полгода, даже больше
18 янв 2007, 14:42
у нас была такая коляска попользовались 2 недели и продали. Ужасная она. Колеса поворотные совсем не поворачивались и имели плохое сцепление с дорогой.Колпак от солнца может спрятать ребенка только в лежачем положении
23 янв 2007, 12:22
В ней ВСЕ отлично, кроме того,что она тяжеловато едет.Например,у нее подворачиваются колеса на кафеле.по сравнению с Жане Энерджи по крайней мере.
23 янв 2007, 15:41
Да, по скользкому кафелю едет не ахти. Но тоже терпимо.
28 янв 2007, 12:17
а спальное место длинное?
28 янв 2007, 15:14
у нас такая я 180 муж 195 нормально обоим, проходимость даже сегодня по снегу, покупали к ней бампер от макларена оч. удобно, козырёк большой, шагает по лестнице, колёса не убиваемы, что они только не натерпелись у меня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325