Меню

Видеоняня Mаmаn

AD
18 янв 2007, 15:25
Есть у кого, как впечатления? Больше всего интересует такая модель http://www.mywear.ru/product_4506.htmll
18 янв 2007, 16:27
У нас немножко другая - видимо, предыдущая модель, мы ее покупали 10 мес. назад. Я, в общем,довольна. У нас до этого радионяня была. Так я все беспокоилась когда слишком тихо - не случилось ли что с ребенком. А на видеоняне можно видеть что она спит. Или когда проснется - не дожидаешь, пока плакать начнет, а можно сразу зайти в комнату и успокоить до того, как она совсем проснется. Чувствительность в плане звука у нее очень хорошая. Изображение, конечно мелковато. Но, в принципе, нам хватало, к тому же ее можно к телевизору подключать. Аккумуляторы заряжаются когда включаешь ее в сеть через адаптер. Я когда выбирала видеоняню, смотрела и модели без каманного монитора - такие только к телевизору подключаются. Теперь понимаю, что правильно выбрала - с карманным монитором - можно и в ванную пойти и на кухню, и в комнату - передвижения свободны. В общем, удобная штука!
20 янв 2007, 11:28
У нас такая ttp://www.mywear.ru/product_1976.htmll Незаменимая в хозяйстве вещь. Единственное, если включить микроволновку помехи идут. Даже если эта микроволновка включена у соседей :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325