Меню

Интерактивный Гоша в 2 года?

AD
18 янв 2007, 17:38
Что скажете? Рано? Одни продавцы говорят, что в таком возрасте можно без пульта играть и деткам нравится,другие - тчо выброшенные деньги. что он надоест раньше, чем ребенок до него дорастет. Вообще я хотела аналог Гоши, типа Мишку или Чебурашку, которые алфавит поговаривают и стихи рассказывают, но их временно нет и до дня рожденя можем не успеть... Или может что-нибуль еще посоветуете? Но игрух у нас полно: коляска с куклой есть, наборы для ролевых игр есть, конструкторы есть, даже интерактивная обезьяна есть :) в общем, у мамы кризиз жанра и всем откликнувшимся заранее спасибо
18 янв 2007, 18:21
Нормально в 2 года. Мой уже с удовольствием играл и буквы уже через 1,5 недели все знал.
18 янв 2007, 19:05
а расскажите про него поподробнее, что он умеет, хочется, так сказать, из первых уст услышать. и что ребёнок с ним делал в 2 года? и большой ли по размеру сам Гоша, не видела никогда?
18 янв 2007, 22:34
По размеру он со среднюю мягкую игрушку. У него есть функции от пульта и без пульта. Если без пульта, то при нажатии его рук и ног. Конкретно по каждой функции сейчас не могу сказать - не помню, а у Гоши батарейки сдохли, поэтому то, что помню: !.в одном режиме он объясняет детям, что это правая рука, это левая нога, это звездочка, это такая-то буква, это такая-то цифра 2.в другом режиме он предлагает поиграть : Давай поиграем в игру дотронься до меня. Нажми мою правую руку. Здорово, у тебя получилось, я люболю тебя. Давай поиграем в игру Повторяй за мной: Нажми мою правую руку, левую руку ( с каждым разом задание усложняется). Позвони мне по номеру 2 3 4, ну и так далее. Есть кнопки, где мелодии, есть ноты отдельно, наверное, там можно играть мелодию. Дело в том, что у нас нет инструкции, этого Гошу нам соседи отдали, поскольку их ребенок этим не интересовался, а мой был от Гоши без ума, даже какое-то время спал с ним.ю
19 янв 2007, 00:05
даже исходя из того, что вы написали, мне до дрожи захотелось этого Гошу ;)
19 янв 2007, 00:17
Особенно, когда спросонья утром под ухом зевание: ааааа, привет, как дела? :) На самом деле, игруха, действительно, интересная для ребенка (во всяком случае, для моего.
19 янв 2007, 07:04
ну не знаю только ли для ребенка, но у нас вчера бабушка сидела минут 30 играла :) ну мы то с папой тоже опробовали, но не так долго... про детей: наша играет, ей нра, но понять еще может не все, в частности не может сообразить запоминать всю последовательность, которую он предлагает назвать... недавно в гостях была четырехлетка - той вообще обалденно понравился, она все понимала и делала, но она такой... запущенный слегка ребенок - не знает ни форм, ни права-лева, ни цифр, ни букв...
19 янв 2007, 09:45
насчет заплминания: мой только в 3,5 может 3-4 позиции запомнить и повторить, Больше пока нет. С правой и левой рукой уже не было проблем в 2,4 примерно.
19 янв 2007, 09:46
А потом, видимо, мне он уже надоел. Хотя старший иногда тоже сидит играет, когда детство решит вспомнить.
19 янв 2007, 15:03
А вот и Гоша! http://www.eneja.com/forums/index.php?s=d7a57097f4cd47859d8074e9d3f6292c&showtopic=2217&st=760 и тут http://www.bolero.ru//index.php?level=4&pid=22231981 Нам подарили на НГ. Дочке 1,8. Заинтересовал ее ;), особенно на обедом хорошо ее развлекает! В 2 года - самый раз. На фотках мне Гоша не понравился. У нас он оранжевый, в фиалетовой кепке и красным носом. Красиииивый %)). И пульт без антены, видимо с антеной старая модель. Советую! Только минус батарейки жрет сильно.
19 янв 2007, 19:08
Мы на Новый год подарили, как раз дочке недавно 2 годика исполнилось:) Не могу сказать, что она в жутком восторге, но каждый день с ним играет недолго:)
19 янв 2007, 01:37
А у нас пока не идет! И в год показывала, и в 1,5, сейчас два- интереса не проявляем. Снова убрала в шкаф, может позже заинтересуется :-)
19 янв 2007, 12:34
Всем спасибо, решила что будем покупать! Девочка у нас довольно развитая, занимается в центре, там им уже букв начали показывать в ознакомительном режиме. Если вдруг не пойдет - уберем в шкаж до лучших времен, т.к. других вариантов с подарком пока нет, а ДР завтра. А вообще ей в магазине Гошу показывали - ей понравился,в торой раз, когда она его увидела, уже проявляла к нему интерес вовсю
20 янв 2007, 01:28
На ДР в 3 года получили его.В 3и2 сынуля знал буквы,последовательность фигур и что там гоша предлагал...
21 янв 2007, 23:07
А наш Гоша глючит. Подарили в ноябре, а уже тупит. Повторяет по 2-3 задания друг за другом(типа:нажми мой палец на правой ноге, левой руке.и т.д.). А сегодня ещё и жужжать стал, когда головой качает. Обидно!
22 янв 2007, 14:05
дочь нашла припрятаный до лучших времен мешок с магнитными буквами (про который я и забыла), притащила гошу, вывешивает буквы на холодильник и у гоши спрашивает какая это буква...
22 янв 2007, 14:05
А у меня вопрос к владельцам Гоши. Я так поняла он только считает? Т.Е. Буквы он не знает?
22 янв 2007, 18:15
как это не знает? буквы и цифры и цвета и формы и мелодии... вот у меня другой вопрос: кто знает тексты тех песен, что он поет? я знаю только 3: сюзану, и ферму макдонольда и еще какую то третью... хочется подпевать все...
23 янв 2007, 10:47
УРА! Тогда я тож хочу!!!
22 янв 2007, 19:31
А как вы думаете, вот эта игрушка http://www.babytoy.ru/index.php?productID=7013 насколько сопоставима с Гошей? может, кто-то с ней в жизни сталкивался?
AD
AD
23 янв 2007, 00:33
Гоша трясется всем телом, с пультом, много заданий-а здесь просто кнопки нажимать на животике, хотя мне кажется для 2-х летнего чебурашка всеж лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325