Меню

Стульчик для купания. Какой?

AD
18 янв 2007, 23:58
Девочки, нам 6 месяцев. Хочу купить стульчик для купания... Не подскажите какой лучше?
19 янв 2007, 09:36
Самый простой попоробуйте,в ашане где-то 80 р стоит.Я тоже озадачилась,у подруги 2 один навроченный из мазы за 1700,другой для дачи простой,разницы она не видит,в ванну наваливает игрух и все дела.Моя девица в стуле сидела пару раз,теперь купаемся стоя или сидя на коврике,стул пошел на север.Рада что не потратила огромные деньги на бесполезную для меня вещь.Ну вообще все дети индивидуальны и будет сидеть или нет угадать не возможно.А Вам в 6 мес. стульчик не рановато?Уже уверенно сидите?
19 янв 2007, 10:02
а у нас ок'baby - месяца три отсидели, а сейчас уже на коврике сидим
23 янв 2007, 18:25
Подскажите, а коврик - это что такое? Стульчик для ванной знаю, а коврик не видела :)
24 янв 2007, 06:23
простой коврик для ванной, нескользящий, на липучках. я сажу ребенка на этот коврик, и попа не скользит. в мазе были такие
19 янв 2007, 14:24
Немного рановато, но думаю мин 15 в ванне высидим, она у мея оч вертлявая из горки вылезает, нормально не покупаешь, вот я и задумалась...
19 янв 2007, 11:19
aquababy Он типа okbaby по качеству....только чуть дешевле. В Бананемаме - 399р.
19 янв 2007, 14:29
Спасибо
24 янв 2007, 10:58
Мы тоже купили обычный в Ашане. Только он в нашей старой ванне встал а в родительской новой присоски не присосались. Но все равно мы довольны.
23 янв 2007, 18:07
Извините, можно я присоединюсь? У меня тоже вопрос - какой стульчик выбрать и стоит ли переплачивать. Не хочется темы плодить :-) В частности меня инетересует - живьем кто-нить видел такой стульчик http://aguagu.ru/product_info.php?cPath=76_77&products_id=2557, или еще лучше кто им пользуется - каковы минусы и плюсы? Или стоит купить другой?
23 янв 2007, 20:01
" OK baby" - хороший стульчик. До этого был др., не помню марку, так ребенок весь был поцарапан и натерал спинку :( обработка пластика была отвратительной.
23 янв 2007, 20:17
У нас стульчик фирмы Thermobaby, очень нравится.
23 янв 2007, 22:00
У нас был российский стульчик для купания. Тогда решили сэкономить, в результате через 2 недели отвалился верхний круг от основания и стульчик пришлось выкинуть. Сейчас купили Aquababy - очень довольны.
24 янв 2007, 11:14
У меня узкая ванная поэтому стульчик из ашана нам не подашел, присоски не присосалилсь.Выбилась из сил ищу стул фирми Chicco да только такой.... у моего сына был 13 лет назад :)))) С виду такой невзрачнинький, но удобный!!!!!!
24 янв 2007, 11:35
У нас были Aquababy. Очень довольны! Пользовались долго, с 7 мес. и до года. Навороченный стульчик не нужен, ИМХО, игрушки в ванной интереснее :) Но! К стандартной советской ванне стульчики не подходят, присоски не присасываются :( стульчик не крепится, ребенок перевернется :(((
24 янв 2007, 14:22
Так я про тоже, никаких наворотов в моём стульчике не было. Он был просто очень удобный. А сейчас их не выпускают, гоняться за крутизной :(( А мне ребенка сажать некуда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325