Меню

Ваше мнение о Квинни Фристайл

AD
19 янв 2007, 14:07
Задумалась о выборе прогулки. Кто юзает Квинни Фристайл расскажите плз,плюсы,минусы.
20 янв 2007, 15:30
У нас такая, только не с поворотным передним колесом, а с плавающим. Мне она нравится, достаточно удобная, маневренная, колеса на подшипниках, широкое посадочное место, детю даже в самом толстом комбезе достаточно свободно, хорошо скатывается по ступенькам. минусы: - нет бампера, правда мой деть без него прекрасно обходится, - не входит в стандартный лифт, ширина шасси 69 см, но у нас оба пассажирских лифта 70 см, - чехол на ножки, сумку и дождевик надо докупать дополнительно, а это обойдется в копеечку, да и цвет нужный найти проблема. Я брала сумку от другой коляски, дождевик от жане хорошо подошел, чехол вообще пока не брала, так как детю два и на улице уже не спим. А вот для младшей придется наверное брать чехол, но на рынке мне сказали, что от жане чехлы подходят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325