Меню

Куртки Лемми - маломерки ? Менять или оставить?

AD
20 янв 2007, 15:24
Купила-таки Димке куртец зимний Лемми на распродаже в детском мире нашем. Рост взяла аж 104, сравнила с нашей осенней, которая как раз и даже впритык почти - рукава на 13 см длиннее, а низ - на 10 см. Вот думаю, мож поменять на побольше? Дитю сейчас 1,7 рост 88 см. Лемми взяла на след.зиму и если б на позаследующую хватило, была бы очень рада:))
20 янв 2007, 16:01
Про размер не знаю,а вот то что они слишком широкие-это точно.На ребенке куртка была как юбочка,хотя он у меня не худой.Пришлось сдать обратно.
20 янв 2007, 21:10
У нас куртка,которую сдала,была 104рост.У ребенка рост 100см.Она ему большая,но не сильно.Очень широкая.Мы и другие их модели меряли-все широкое.А на два года как берут вообще не понимаю.Год назад купила 98рост Рейма Тек на эту зиму.Весной он был Очень велик,но носили на самую грязь.В этом году уже то,что надо.К осени будет мал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325