Меню

Колыбелька Simplicity кто пользует?

AD
20 янв 2007, 18:52
Вот собственно и вопрос, надо срочно заказать в СП, а я всё определиться не могу, напишите кто её пользует свои впечатления, спасибо!
21 янв 2007, 16:42
Мы пользовались где-то до 6 месяцев. Очень удобная штука! Ночью придвигала к своей кровати, опускала боковинку. Ребенок несколько раз за ночь просыпаеися, никуда вставать не надо. Очень удобный ночник, включается с пульта управления. Можно брать без дополнительных прибамбасов, таких как система укачивания. Не впечатлила она, просто трясет.
21 янв 2007, 22:17
ой спасибки, а то вся уже изпереживалась правельный ли выбор сделала, тоже понравилась функция с опускающейся боковиной, вот и остновили свой выбор на этой фирме и модели!
25 янв 2007, 13:18
я купила к рождению ребенка второго и через пару месяцев благополучно продала, потому что у нас ГВ по требованию и совместный сон, ГОРАЗДО удобнее оказалась кровать Можга со снятым бортиком, придвинутая вплотную к моей.
21 янв 2007, 18:25
А можно по теме спросить? Какой "штатный" матрас в эту колыбельку (из какого материала? по форме колыбельки или прямоугольный?) Заранее спасибо!
21 янв 2007, 19:13
матрац по форме колыбельки, из обтянутого какой-то непромокайкой мягкой вставочки. он кладется на жесткое дно. в принципе - нормальный матрац, но непривычный после кокосового. можно купить кокосовый и положить вместо штатного, но я не стала. как мама 2-х деток, могу сказать, что все же колыбелька на первое врямя намного удобнее- не надо бегать к малышу к кроватки, тоже сплю с опущенной боковиной и придвинутой колыбелью. ребенка легко достать-положить обратно, если что протянуть руку и просто погладить по животику. (сейчас полетят тапки от любителей спать с детками, но мы и так второем - я, муж и старшая спим на потуторной кровати, поэтому малышку 2-хнедельную к нам спать не решаюсь). я очень довольна своей колыбелью. дельная штука.
21 янв 2007, 19:26
хочу добавить, что кокосовый матрас еще поискать надо, либо как-то самим вырезать - те, что для колясок продают - по размеру не подходят. Меня устраивал вполне штатный матрасик.
21 янв 2007, 22:17
мда..с матрасиком конечно облом, но думаю что можно будет что-то придумать:)
24 янв 2007, 18:42
мы пользуем со штатным матрасиком. днище жесткое а что еще надо?
28 янв 2007, 23:56
Если кого заинтересует!Буду продавать б/у в идеальном состоянии? где-то через месяцок, нам почти семь, так вот мы до сих пор ее пользуем! Потрясная штука! Жалко, что опасная для ребенка, который уже начинает вставать:( Цена 4500 руб, стоила 7500! Фотка в паспорте! Если интересно-пишите на bolesya@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325